АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
663
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
11.09.11 - 25.09.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 по 25 сентября 2011 г...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 11 по 25 сентября 2011 г.

Насчет погоды в это время. Первая неделя великолепная погода. Небо чистое, температура воздуха от 22 до 27, вода 25. Начиная с 17.09. появились облака, тучки и при нас были 2 дождливых дня. На температуру воды это не повлияло, а воздух в эти дни был от 18 до 20.

В основном отель произвел нормальное впечатление и тянет на 4 минусом.Мы были к этому готовы. Расположен недалеко от Пальмы. На автобусе минут 15-20 до центра. Вход в море либо по ступенькам (что мы и делали, но обязательно в тапочках для купания), либо из соседнего отеля по песчаному входу. Лежаки согласна занимать с 7 утра приходилось.

Уборка в номере – никаких нареканий. Убирали быстро и чисто. Белье меняли 3 раза, полотенца меняли как только положишь на ванну а сверху табличку. Питание. Завтрак нормальный. Все есть что надо. Ужин плохой. Это не только мое мнение. Жалобы от многих туристов. Даже была официальная жалоба, и приезжал хозяин из Германии. Сказал, что т.к. от русских туристов в этом году хорошая прибыль, то они постараются все исправить. Желаю удачи, тем, кто поедет следующим летом.

Очень повезло с номером. Жили на 3-ем этаже на нечетной стороне. Потрясающий вид на море. В описании отеля написано 100% вид на море из всех номеров. Это не совсем так. Есть номера у которых вид на соседний отель, а есть на соседние апартаменты, а первый этаж вообще жуть.

Рядом отель RIU bananza. Специально ходили посмотреть. Это конечно 4+. Мы туда не успели забронировать. И территория и дизайн всего отеля с шикарными картинами, великолепным холлом. В холе живая музыка. Видно, что люди стараются, чтобы было уютно и хорошо отдыхающим, что не скажешь о нашем отеле.

Еще раз спасибо Татьяне за ее отзыв во многом помог. И с экскурсиями и с отелем. Были готовы морально.

Отдельно про экскурсии. Договаривались еще из Москвы с Сергеем Пушкаревым (частный гид по Майорке) на две экскурсии по самым красивым местам острова.

Там где мы с ним были экскурсионные автобусы не доходят. Дорога - узкий серпантин только для легковых авто. Экскурсии понравились. Спасибо Сергею. Он хорошо владеет историческим материалом, спокойный, уравновешенный, очень приветливый и готов выполнить все наши просьбы. Великолепно водит машину. Целый день в пути с 9 до 17 по горам и замечательно себя чувствуешь. Еще один плюс мы с мужем теперь на фото вдвоем. Обедали замечательно в ресторанчиках по его рекомендации.

Особо про перелет. Летели Уральскими авиалиниями. Если это можно назвать перелет, то это громко сказано. В Домодедово просидели 8 часов и в Пальме 12 часов (задержка рейса по техническим причинам как они объяснили). Уральские авиалинии испортили впечатление от отдыха! Не летайте с этими ребятами. За это лето у них 5 раз такие задержки. Хотя нас туроператор уверил, что это классные авиалинии.

Фото туриста отеля

Прочее

скала с дыркой

Фото туриста отеля

Прочее

мыс Формертон

Фото туриста отеля

Вид из номера

рано утром с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

С гидом Сергеем Пушкаревым

Добавлено 28.09.11 12:17 (2 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв