АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 774
Фото: 7
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уважаемые туристы, вернулись из этого отеля меньше недели...

Уважаемые туристы, вернулись из этого отеля меньше недели назад, и еще на отдыхе решили обязательно написать отзыв, т.к. отель шикарный и все замечательно, НО в этом году в нем делать нечего!!!! Прямо посередине шикарного пляжа, которым так гордится этот комплекс, развели большую стройку!!! Стройка начинает работать где-то с 7.30, ужасно загрязнила воду, ужасно шумит и мешает жить!!!

Все подробности и фотки позже, пока спешу только предупредить тех, кто выбирает, куда ехать.

{объединено модератором из двух отзывов}

В предыдущем отзыве обещала все дорассказать про отель, вот и дорассказываю:

Выкладываю фотки стройки….Для тех, кто уже забронировал номера в этом отеле хочу сказать, чтобы не расстраивались… У нас получилось так, что мы застали пляж «до стройки», и нам было с чем сравнивать - поэтому, конечно, ощущения не фонтан, а те, кто приехали уже в процессе работы стройки не могли увидеть разницы и отдыхали по полной ) Если вы уж едите в этот отель, то можно тогда попросить какие-нибудь преференции с отеля за такие неудобства, например, ужин в ресторане, или еще чего…но это так…развлечься…

А в целом про отель вполне благоприятное впечатление, для меня не бест (в паттайском шератоне мне понравилось больше), но прикольно. Персонал искренне любит постояльцев, активно общается, если вы не против, и тихонечко затыкается, если вам разговаривать не хочется….

Лодочки – абры – интересно придумано, но по утрам и обедам бывают очереди….но, поскольку на отдыхе никто никуда не торопится, то и проблема только в том, что жарко ждать…

Кормят вкусно, но на завтрак всегда одно и тоже (меняется максимум 1-2 блюда) – я на девятый день уже вешалась….зато с обедами и ужинами все супер: в ресторанах, где шведский стол - свежие морепродукты, целиковые бараньи ноги запеченные и т.д., где заказ по меню – все очень вкусно и много (не везде есть меню на русском). В ресторане The wharf (домашние блюда из рыбы) мы без русского меню умудрились заказать все блюда из мяса)) Из ресторанов с меню очень понравился итальянский Toscana – такой вкусной пасты и панакоты я не пробовала нигде, а порции просто огромные. В ресторане испанской кухни я поняла, что не люблю испанскую кухню, но если вы туда пойдете, то обязательно просите русскоговорящего официанта (он там один, еще по совместительству и бармен) – это целое представление, как он меню рассказывает, такой умничка, просто украшение вечера!)

В номере убираются два раза в день, вечером оставляют или фрукты или какие-нибудь презентики (типа бальзам для губ, скраб для тела и т.д.). Мы все время натыкались на нашу горничную в номере, приходилось ждать, пока она закончит(

Несмотря на всякие там стройки уезжали в благодушном настроении, и напоследок отель нам выдал прикол. С последними купонами на обед в день выезда специально до расчета с отелем пошли в свою любимую Тоскану пообедать. Как всегда, напитки за обедом платные, выпили 2 бокала вина, расписались в их бумажечке, и не торопясь отправились в отель. На ресепшене расписались, где положено, оплатили….походили еще по туалетам всяким и потихонечку двинули на выход – грузиться в такси и ехать в аэропорт…. Уже практически занеся ногу в машину вижу запыхавшегося сотрудника, который взволнованно спрашивает, я ли обедала час назад в тоскане, а то типа они только счас рыпнулись проводить этот счет, и им система выдала, что он закрыт…. А где же ты целый час ковырялся, друг? В общем, их счастье, что у меня нашлись местные наличные…. Все настроение было испорчено… Ну и фиг бы с ними…. Нас таксист долго смеялся над историей… В общем, кто захочет сэкономить, делайте, как мы, только уезжайте сразу после обеда

Еще из минусов - заблокированные на карте средства до сих пор не разблокированы (прошло почти 2 недели).

А в целом скажу так: по отзывам не только этого сайта, но и местных жителей понятно, что этот отель (комплекс Madinat) – самый лучший из отелей этого уровня в Дубае. Отель хороший, это правда. Когда закончат строить, что там они строят, наверное, будет еще лучше…. Если поеду в эмираты еще раз, наверное, выберу все-таки al kasr или виллу, и уж точно ни за что не дам им мою кредитку….

Всем хорошего отдыха!

Комментарии к фотографиям:

Вид на стройку с лежака:)

Вот такая бяка расходилась по воде от стройки - голимый песок везде: в воде, в купальнике, в глазах и во рту

Фото туриста отеля

Прочее

Вот такая бяка расходилась по воде от стройки - голимый песок везде: в воде, в купальнике, в глазах и во рту

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на стройку с лежака:)

Добавлено 28.09.11 15:34 (4 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:04 28.09.11

Кредитку разблокирует Ваш банк, а не отель) Я на следующий день по приезду написала заявление в банк и остаток средств был разблокирован банком.

13:42 29.09.11

Elviinika, если у человека есть время, то он, конечно же топает в банк, пишет заявление и ждет, пока банк сделает запрос в отель о возможной разблокировке....а занятые люди расчитывают на добросовестность отеля, в котором оставили приличную сумму, как видно, в отношении Mina a Salam - это зря....
Даже никакущие израильские отели отправляют информацию о разблокировке в течение 3-4 дней. Так что имейте ввиду, что это не вы должны бегать и беспокоиться про разблокировки....

17:42 29.09.11

Просто я никогда не думаю и не жду - разблокируют или нет и когда это произойдёт. Я всё и всегда решаю сама и ни от кого уже давно не завишу)))

19:36 12.10.11

Наши две пары поселили в номера с видом на стройку(строят по ночам_включают мощные прожекторы и подгоняют технику,слышны шумы механизмов и сигналы),в отеле воруют!У сына украли 800$ из портмоне в день отьезда(за час перед выпиской,на ресепшн русскоговорящая сотрудница посетовала,что в этот сезон это не первый случай!)Жили в 542 номере.И на мой взгляд:соседний Аль Каср намного лучше!

15:36 14.11.11

Добрый день! А подскажите пожалуйста, знаете ли вы, размещение ARABIAN DELUXE - это где? что за корпус?

18:58 15.11.11

ARABIAN DELUXE это самые дешёвые номера с видом на стройку

01:02 18.11.11

Стройка закончилась, можно ехать. Как нам объяснили, песок вымывает, поэтому его подсыпают, чтобы дно было гладкое. Сейчас на пляже очень хорошо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Helen10 (3)