АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 11222
Фото: 2
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
08.09.11 - 22.09.11
- Рекомендую отель

4

3 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

1. все что на фото-правда. 2. если...

1. все что на фото-правда.

2. если окна на бассейн-беда!самое главное-ничего не сделать,русских там не селят по "ту" сторону ,где не слышно воплей пьяных европеоидов и дребезжащих динамиков со "сцены",где ежедневно проводятся конкурсы в духе "октоберфёста" типа "подержи друг друга за пипиську".

Требуйте переселения на верхние этажи и в правое крыло,если стоять спиной к бассейну - за пару дней привыкните.

Если соседи по балкону любят на нем бухать утром днем и вечером-тоже беда,но решается быстро-надо хорошенько гавкнуть на них-европеоиды трусоватые и вменяемые на УБЕЖДЕНИЕ.

лифты ломаются постоянно,утром при выселении проблема спуститься-подняться.

убираются в номере - подметание вокруг кровати и застилание кроватей второй простыней.

сейфа нет - надо платить,это нормально в тройке,мы не брали,снимали налик по 20-30 евро ежедневно на мороженку-проезд,пользовались картой-визу берут везде кроме сортира.

3. питание-нормальное,уж получше,чем в турциях-грециях,брали олл инн, вот уж зря,так как в отеле только ночевали.

в холле есть автомат с двухлитровками,если ночью возвращаешься,а маркеты уже закрыты-2 евро бутыль холодная.

рядом супермаркет,сок 1,6евро литр,вино там,бухло всякое на 10% дороже,чем в дютике, поэтому нет смысла в аэропорту затовариваться.

хамон в ллорете-дрянь! нет ни одного спецмагаза по замонам. в бланесе есть. там и брали. так...на пробу - сорта пощупать-не более.

4. пляж....ну...уже все сказано ранее. пляж хороший. да и на всей браве хорошо. понравилось особо в бланесе - между лежащими расстояние метров 10,давки нет.

Как резюме- жить можно,кушать тоже,не оплюёшься как в турциях.

5. поездки: за 15 дней:

-бланес,тосса де мар

-жирона 2 раза - по магазам и крепость с собором -чудо погулять. кстати- в ллорете шоппинга нет .

-монтсеррат - прикольно...но не ах,к черной мадонне очередь на полдня,мы не католики.нам пофигу. монахов не видели - они прячутся.

- барселона . ну...для челябинских- город большой,для питерских-деревня деревней.

прикольный городишко - ночевали у метро лицео,в самом сердце рамбла,напротив боккерия.

впечатляет готический квартал и собор Евлалии с гусями. Саграда Фамилья - своеобразно,но посравнению с нашим Исаакием - домик песочный.но посмотреть стоит. Монтжуик - отстой,есть виды и получше. Фонтаны...сходить можно-красиво.полчаса туса и нормуль,эмоций мало,хорошо поставлен свет.

тибидабо...вот туда стоит поехать. вот там вид на барсу-то ,что надо. в самом соборе есть лифт,можно подняться к ногам христа,если не страшно. тибидабо рекомендую!

- рамбла. променад променадом. ну живые фигуры,ну прикольно,поржать можно. мило...раздражают арабы со своими вертолетиками светящимися-задолбали вусмерть. заснял на видео как нигеры спасаются от полиции со своими палеными сумками- весело.

-порт барсы-хорошо,приятное место.кораблики всякие,свежо,колумб зеленый куда то пальцем тычет,антикваркой торгуют,орденами нашими,кортиками СС,франкистской символикой- фашистское дешево по отношению к нашим ценам (кто увлекается). парк гуэля,увы не посетили,дома гауди посмотрели на пассеж Грассиа - дом батльо и дом Мила. Первый-хорошенький,второй-громозека серая,решетки только прикольные.

Шоппинга в Барсе нет,цены на бренды как у нас

Бершки,маги зары и прочий отстой не интересен был,а вот Массимо Дутти заслуживает внимания- ценник ровно в ДВА раза дешевле,чем у нас,одежка очень стильная уровня хуго босс.

В общем два дня в барсе - вполне достаточно,если не ходить по музеям и не вдумываться особо в творчество сумасшедшего Гауди.

Очень милый городишко,он остается в сердце .

- деревня распродаж Ла Рокка Виллаж - от станции в ЛЛорете ходит автобус . 18 евро на рыло. Ходит два раза в день.

Мы съездили. Полный развод и отстой. Или дерьмо без трендов или цены как в космосе. Заслуживает внимания большой магазин Ральф лорен. Есть хороший выбор женской линии. купили там кой-чего,так как в питере нет женского ральфа. ну купальник ла перла купили еще за 65 евро,там в ла перле их всего то два и было. Один внезапно подошел,что было удивительно.

В общем поржали над такой разводкой и поехали домой.

-ездили на два дня из жероны в венецию самолетом . ринайром всего за 90 евро на 2-х туда обратно,правда билеты брали еще в мае,планировали поездку,но венеция-это уже другая история.

-клубы Ллорета - есть такие-целая улица заведений,даже бордель есть. Кому надо -выбор на любой вкус. нам не надо было,мы и не ходили. Много кафешек,есть и хорошие заведения с приличной кузней и вином . Проверили-подтверждаем.

Как резюме - отель приемлем за свои деньги,мы платили 770 евро за 14 ночей с все включено через систему Томас Кук. С билетами люфтганзой за 12 000 на двоих тада и обратно через Мюнхен - получилось ВДВОЕ дешевле ,чем у дурьфирм. мы довольны,,но в Ллорет не поедем больше,это не Испания,это курорт со всеми вытекающими отсюда выводами. Гораздо приятнее Тосса и Бланес - море такое же,но народу,особенно подростков писюкастых гораздо меньше,все размерено и спокойно..

на следующий год поедем в район Аликанте,ближе к Валенсии,там и теплее и испании больше.

Да...еще : числа с 15 сентября погодка портится,тепло,хорошо,но...уже не то. Также с середины сентября молодежь европеоидная смывается из Самбы,заезжают стариканы и польский молодняк - полный аут. Они безобидные,но любят таскать жратву в номер,а с утра выставлять в коридор у дверей грязные тарелки с объедками-можно споткнуться. Я то хотел их жизни поучить,да как то уж больно умиротворенно себя чувствовал,не стал руки марать и глотку драть,к тому же свинью никогда не научишь мыться в душе.

Фото туриста отеля

Прочее

ВИД БАРСЫ С ТИБИДАБО

Фото туриста отеля

Прочее

ТИБИДАБО ХРАМ

Добавлено 29.09.11 04:34 (5 546 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:13 29.08.13

респект за "высокопарный" слог! такой длинный отзыв дочитала до конца. мне было весело и полезно, спасибо большое! еду через 2 дня в Самбу, надеюсь на молодежную шумную тусовку, теплое море и бессонные ночи)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (15)