АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 33
Фото: 3
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо! Начитавшись отзывов ехала с опаской, т...

Отдохнули хорошо! Начитавшись отзывов ехала с опаской, т.к. именно мне доверили выбор отеля. Но когда прибыли на место, то все страхи прошли. Поднявшись на холм, увидели территорию и море! Это просто чудесный вид!

Нас сначала накормили, а потом подискали нам номер, который отвечал нашим требованиям (близко к морю+недалеко от главного ресторана+подальше от дискотеки). Мы жили на первом этаже и никакая живность нас не беспокоила, особой сырости тоже не замечали, вещи высыхали на балконе на солнышке. Мебель и сантехника не новая, но и отелю уже много лет, главное, что всё работало.

За 10 дней у нас убирались 3 раза точно (меняли постель и полотенца, выкладывали из простыней красивые штучки, украшали цветами на последок, мыли пол), т.к. нас было много (3 взрослых+1 ребенок 11 лет+1 ребенок 1 год) нам оставляли несколько рулонов туалетной бумаги :)

Мы с мужем и ребенком один раз остались без ключа, т.к. он был у мамы, а она была на море и уборщики с радостью нам открыли дверь! хотя могли сказать, что не имеют права и всё такое. Персонал там дружелюбный и улыбчивый, всегда стараются помочь. Анимация хорошая, муж целый день был занят: волейбол, водное поло, дартц, пинг-понг и др. Годовалая дочь в восторге от мини диско, хоть и не выучила все движения, но музычку запомнила и теперь когда её слышит, просится лететь туда! Видела разрисованных деток - это супер. Рядом с мини клубом есть огороженная площадка с качелями, горками и пр. Нам она была очень удобна, т.к. там тень и ребенок никуда не убежит.

Целый день нас там кормили, всегда был большой выбор блюд, вспоминаю со слюной блинчики с шоколадом...Вино было невкусное, а вот пиво хорошее, я лично видела как наливали прям из баночек эфес, не знаю только всегда или у них просто разливное кончилось. Частенько мы заказывали коктейли, алкогольные и без, с ромом, с ликером, с водкой. Мне нравились они, и красиво, и вкусненько. Мы привозили с собой майонез, потому что когда отдыхали в Турции в предыдущий раз, то нам давали не вкусные соусы, а в этом отеле был нормальный майонез. Из фруктов давали арбуз, дыню, яблоки, виноград, персики.

Контингент: русские, казахи и украинцы и немного турков. Большинство - пары с детьми самых разных возрастов. Закончу свой отзыв тем, что соглашусь со всеми, кто писал, что территория и море там обалденные!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 29.09.11 14:48 (2 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 28.03.12

ЛЮДИ!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!
Прочитайте этот отзыв.....
Если это 5 для 5-ти звездочного отеля..... просто нет слов.....
Люди в Турцию со своим майонезом ездят....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы marinaTOMSK (1)