АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
683
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ТЕ, КТО ПИШЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЭТОМ ОТЕЛЕ - ПРОСТО ВРУТ...

ТЕ, КТО ПИШЕТ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ЭТОМ ОТЕЛЕ - ПРОСТО ВРУТ! :) ЛИБО ОНИ НАНЯТЫ ЕГО КОНКУРЕНТАМИ ;) Отдыхали с подругой. Отель очень понравился. И питание и обслуживание - на уровне. Голодными не остались. Утром - завтрак, между завтраком и обедом - в баре у бассейна готовят гамбургеры, пиццу, обед, между обедом и ужином - опять же можно подкрепится либо в баре пиццей или блинчиками, либо у бара в отеле "шарлоткой" или печеньем с чаем, ужин. Завтрак, обед и ужин - шведский стол в ресторане отеля. Так как мусульманская страна - свинины вы там естественно не увидите, но рыба и курица - будут как минимум, а также всяческие овощи, сыры, салаты, маринады, сладкие и постные булочки, из фруктов - арбузы, дыни, грейтфруты, апельсины, сливы, персики. Кола, фанта, спрайт, пиво (TUBORG), вино (красное и белое), рак (турецкая водка), коньяк (турецкий), различные ликеры турецкого производства, турецкий чай - хоть упейся на протяжении всего дня. Платными были алкогольные напитки "нетурецкие", мороженое, турецкий кофе. Номер был приличный: кондиционер; телевизор - 2 российских спутниковых канала; ванная с душем; холодильник; сейф в номере; на балкончике номера - сушилка. Территория - компактная, дети не потеряются. Либо будут в бассейне, либо на детской площадке, либо с аниматорами в мини-клубе, вобщем, исходя из того, что на время нашего пребывания там процентов 60-70 в отеле были белорусы - наши земляки, и, естественно, многие за это время перезнакомились и подружились - за детей можно было не беспокоится - они всегда под присмотром "своих" бегают с этими же детьми этих же "своих". Море - супер, чистое, прозрачное.

Днём аниматоры проводят всяческие конкурсы и соревнования: дартс, стрельба из "воздушки", настольный теннис, пляжный волейбол, конкурсы в мини-клубе для детишек и т.п. Вечером по итогам этих соревнований на ежевечернем ШОУ происходит награждение победителей этих конкурсов алкогольными коктейлями (безалкогольными для детей-победителей). После ШОУ - дискотека. Вобщем, отдых достаточно активный и насыщенный, учитывая, что ещё и на экскурсии кто хочет может поездить.

Лежаки - и возле бассеина, и на территории, и в тени деревьев, и на пляже - с мартасами. Хех, как вспомнил - опять захотелось туда :) Времени больше нет описывать. Одно слово - отдых удался! И ещё один момент, запомните, если вы едите в отпуск с настроением, что будет что-то плохо - вы найдёте себе это "плохо", а если заряжены на отдых позитивно - всё будет супер , как это было у нас!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 29.09.11 16:02 (2 492 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв