АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
245
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле The Queen of Montenegro (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
14.09.11 - 19.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем здравствуйте! Мы отдыхале в отеле в сентябре 2011 года...

Всем здравствуйте!

Мы отдыхале в отеле в сентябре 2011 года, замечу, что есть с чем сравнить, т.к. в этот же сезон мы попробовали еще пару отелей Черногоии.

Хочу сразу сказать, что отель очень чистый, номера простые, просторные, но очень уютные и очень чистые. Убираю в номере оченьхорошо.

Питание хорошее, на завтрак всегда есть два вида каш, это для тех кто желает отдохнуть с детками, йогур, мюсли, омлеты и т.п. На ужин всегда есть суп, но скажем, он не всегда похож на наш русский суп, но есть можно, котлеты, мясо в достатке, овощи, гарниры разнообразные и конечно овощи и сладкое) Единственный минус ужина, есди ты желаешь выпить воды или даже просто чай, нужно платить. Естественно горячая вода бесплатно. В ресторане есть дествкий стульчик, которым можно воспользоваться бесплатно.

В отеле обязательно присутствует русскоговорящий персонал.

По вечерам можно выйти к бассейну выпить вина или еще чего-нибудь и послушать живую музыку. Очень красиво поет девушка, которая раотает в этом ж отеле.

Что еще интересно, нам очень понравлся персонал который обслуживал нашу комнату, мы каждый раз оставляли ей чаевые, за то что она прекрасно убирала нашу комнату, и она ни разу не взяла денег, пока мы уже сами в руки ей не дали)))

Но есть один минус этого отеля, а возможно и все страны!!!! Это местные жители! В сентябре пляж отеля становится бесплатным, т.к. не сезон, в сезон стоит он 5 евро (включены зонтик и два шезлонга) плюс 1 евро за каждое полотенце. И поэтому рабочие этого отеля, которые обслуживают пляж занимают первые две линии лежакок и продают их местным жителям, цену точно не знаю, но крайне неприятно, что гостям отеля приходится отдыхать на задворках, причем просто на полотенце возле моря они загорать не разрешают!!! И на любые наши вопросы они отвечают охотно и по-русски, но как только дело заходит до конкретных вопросов, так сказать, где же нам тогда загорать они отвечают всегда "НЕ ВРАЗУМЕЮ" (перевожу: типо они вообще не понимают по-русски и никогда с вами вообще ни о чем не разговаривали).

На пляже отвратительно и с хамством обращается к готям отеля работник по имени Dejan.

Также не особо любезен в пляжном баре этого же отлея Ferid.

И еще очень тяжело спускатся с коляской к пляжу.

Но можно было спрятаться от этих назойливых "мух" в бассейне отеля. Там есть джакузи, бассейн чистый, вода теплая, полотенце можно взять в спа в залог 10 евро.

В заключении сказать нам всеочень понравилось))) Советую отель для тех кто едет с детьми)))

Добавлено 30.09.11 07:23 (2 484 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв