АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
17.08.11 - 21.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Мы останавливались не совсем в этом отеле...

Добрый день.

Мы останавливались не совсем в этом отеле, а в соседнем- Mirific Opera 3*, но с этим отелем у них общий персонал, ресторан, ночью ресепшион, номера тоже мало чем отличаются (случайно подглядели когда шли на завтрак).

Нам очень понравился этот отель. Приветливый персонал, есть и русскоговорящий. Всегда подсказывали куда пойти, как доехать, что посмотреть и тому подобное. С улыбкой встречали, с улыбкой провожали!). Особенно запомнился работник- Камиль! Он просто прелесть. Угощал вином, устроил экскурсию в общем он нам очень помог.

У нас был забронирован номер dbl (т.е. кровати должны били стоять раздельно), но милая русскоговорящая женщина дала нам номер twin (соединенные кровати), объяснив нам, что номер будет больше. Мы были только "за". Номер шикарный! Все работало, ни каких проблем. В номере: большая, удобная кровать, сейф, холодильник, новая мебель, диван. Все чистое, аккуратное, не пошарпанное. У нас из номера вид выходил на "двор колодец". В номере было тихо.

Уборку проводили каждый день. Постельное белье, полотенца меняли регулярно.

Завтраки тоже очень порадовали. Если учесть, что Парижане не могут похвастаться хорошими номерами в отелях и вкусной едой в них. Был выбор блюд, за 5дней не надоело. Нормальный "буфетный" завтрак.

Единственное, что не много смутило, это отдаленность от центра города. До Мулин Ружа пешком минут 7-10, до Оперы минут 30. Но прогулки по Парижским улочкам доставляют удовольствие. Не посоветовала бы селится туда с детьми, т.к. ходить придется достаточно много, и очень много африканцев и арабов, т.к. по соседству 18 (нигерский) квартал. Но нам они дискомфорта не доставляли.

А на самом деле, в номер приходишь жутко уставший, и с натертыми ногами. Поэтому мне было даже не много жаль, что времени в отеле мы провели достаточно мало.

Смело советую этот отель.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Добавлено 30.09.11 19:34 (1 851 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв