АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 9539
Фото: 8
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
09.09.11 - 22.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле в сентябре, в свадебном путешествии. Очень...

Были в этом отеле в сентябре, в свадебном путешествии. Очень понравилось!

По порядку: первое впечатление было довольно-таки странным, ни разу не видела отеля на горе! каждый этаж со своей территорией (всего их 7, начиная от -1го). Номера обычные, ничего особенного, но нам достался с большущей террасой (если бы поехали компанией, то на этом балконе можно тусовки устраивать). Убирались каждый день, единственное - постельное белье сменили только когда мы сами попросили, и почему-то оно было дырявое))

Еда отменная!!!!! из 10 баллов все 20! каждый день что-то новенькое, мсо и рыбу жарят прямо при тебе. Там были и устрицы и королевские креветки и кролик и даже суши (правда последние были жуткими). Сначала испугались, что растолстеем, но когда пошли до океана и обратно, поняли, что лишние кило нас не застанут в расплох... До океана идти минут 7, обратно 10, тк все время нужно идти в гору! Все отели находятся далеко от океана в виду его неспокойности (если конечно вы не едете в отель Бахия...у него свой пляж и прямо на берегу и кошелек ваш заметно похудеет) Пляж хороший, чистый, зонтики платные, шезлонги тоже, но пару раз можно и взять их в аренду. Волны там шикарные! то что надо!

Анимация тоже отличная, ежедневная. Только мы лошары узнали о том, что в отеле есть дискотека только в последний день..она у них на 4ом этаже, куда мы вообще не заходили...

В общем если вы молодая пара с детьми или без них или если вы пожилая пара, то очень советую! хорошее место, заслуженная 4ка!

(и бассейн тоже кстати классный; единственный минус пляжа - это отсутствие душа, он там есть конечно, но платный и в туалете..2 евро!)

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Добавлено 30.09.11 20:53 (1 632 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:19 06.09.12

УЛЫБНУЛО)) Только мы лошары узнали о том, что в отеле есть дискотека только в последний день..она у них на 4ом этаже, куда мы вообще не заходили...

00:11 10.01.13

скажите пожалуйста, есть ли номера для курящих?))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (2)