АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на этом прекрасном острове я и мама...

Отдыхали на этом прекрасном острове я и мама с 04.09.2011 по 18.09.2011 турфирма "Санрайз" турооператор "Южный Крест"

На остров долетели отлично авиакомпания "татарстан" самолет боинг 737 пилоты и стюарды отличные. Аэропорт маленький по прилету немного простояли на пасспортном контроле, т.к. работало одно окошко. Но как только мы прилетели я почуствовала что оказалась на другой земле люди такие добрые, улыбчивые!дальше нас встретили представители "Южного Креста" Иванна и Оля, загрузили в автобус и поехали, т.к. остров маленький и скалистый дорога серпантин но автобусы очень комфортабельные поэтому это не доставило неудобств 20 мин. и мы в отеле.

В отеле работают замечательные люди нас встретила Катерина на ресепшене и Ира, всех быстро расселили. Нам достался номер 119 в основном корпусе с видом на море и территорию отелю. Номера очень хорошие коридор с двумя большими шкафами, совместный санузел, просторная комната и балкончик. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день. Кормили очень вкусно!я не привередлева к еде но было все что душе угодно: мясо несколько видов, морепродукты, овощи, фрукты, салаты, сладости и конечно огромное количество оливок!!!!!У нас был полупансион (завтраки и ужины). Обедать ходили в таверны их целая куча еда очень вкусная особенно традиционная питта, сыр саганаки и рыба дорада. В отеле можно согласовать детское меню. Персонал отеля активно учат русский и все хорошо знают английский. В магазинах, тавернах и в городе все знают английский поэтому проблем с общением не было некоторые объяснялись с помощью жестов самое главное не боятся что тебя не поймут люди там дествительно очень хорошие, добрые!!!постоянно улыбаются, здороваются!!!

Представитель "Южного Креста" Иванна была в отеле каждый вечер так что можно было к ней обратиться за помощью если что. Ездили на экскурссии от южного креста конечно дороже но зато русский гид интерессно же послушать историю. На улице можно купить теже экскурссии но дешевле но с иностранными гидами не бойтесь покупать они не обманывают все тоже самое только на греческом, немецком и английсском языках.

Сам остров действительно поражает своей красотой!Столько церквей, пещер, гор, красок!!!!!!!!А море просто необыкновенное мне кажется больше нигде такого не встретишь!!!!!!

Территория отеля большая и красивая!очень много магазинов и таверн!!!на территории отеля жезлонги бесплатно, но правда надо их занимать в 6 утра т.к. наши же русские занимают на двоих по несколько лежаков!!!!Самиже от своих страдаем. На пляже тоже есть лежаки 6 евро на целый день два лежака и зонтик. Плаж около отеля узкий но пройти влево или вправо довольно широкий. пляж чистый а море зеркально чистое и в течение дня меняет цвет!!!!!!это такая красота что не передать словами!!!! море очень соленое так что выбрасывает наверх но покататься на волнах самое оно! Заход в море мелкий метров 200 от пляжа мелко а дальше глубже и глубже. Пляж песчяный в море два шага галька а дальше море песка!!!

Море спокойное за две недели 2 раза были сильные волны но купаться было все равно комфортно.

Когда ездите на экскурссии море везде настолько разное что не верится что оно одно. Бухта навагио и голубые пещеры поражают своей красотой!!!!!!ездили на черепашек смотреть, но т.к. в сентябре у них не сезон черепахи мигрируют в Африку поэтому мы встретили только одну чепераху какая же она красивая и большая!!!!!!!!!Но говорят что на пляж в Лагане они подплывают очень близко что с ними даже можно покупаться!!!!!!!!!

Обязательно съездите в столицу Закинф. остановка рядом с отелем, автобус ходит раз в час, билет стоит 1,6 евро в одну сторону на одного 20 мин. и ты там. Город очень маленький как район Москвы но зато такой красивый и чистый!!!!!

В отеле и на улице можно взять на прокат машину или скутер и самим ездить по острову.

Уважаемые русские убедительная просьба кто собирается ехать на Закинтос пожалуйста не ходите с миной на лице, не переберайте хорчами и не гните пальцы веером и воспитывайте детей нормально!!!!!!. Греки действительно очень добрые и хорошие люди. Всегда улыбайтесь и будьте добрее!!!!

Было одно крошечное неудобство когда приехали в аэропорт оказалось что самолет перегрелся и вылет задержали должны были улететь в 18.05 а улетели в 21.30. Долетели хорошо мягкая посадка. Ну и что что я была дома в 3 ночи и через 5 часов должны была быть на работе. На следующий день выспалась.

Всем нормальным людям без завышенной оценки рекомендую этот прекрасный остров. Всем остальным дорога в Турцию и Египет!!!!!Отдельное огромнейшое спасибо гиду "Красного Креста" Оле и Иванне. И большущее спасибо Семиной Даше менеджеру из "Санрайз тур" за прекрасно организованный отдых!!!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 30.09.11 21:15 (4 670 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:06 09.05.13

Спасибо за отзыв! А вот фразу про Турцию и Египет не поняла. Считаю, что она, как минимум некорректна, а скорее всего говорит о том, что писавший никогда не отдыхал в чудесных отелях Турции. Про Египет не скажу- не была. В Грецию собираюсь, но думаю, что в каждой стране есть прекрасные места, нужно только уметь выбирать и быть более любознательным и толерантным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв