АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 10
286
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
17.09.11 - 25.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

относительно не долго выбирали отель с моей супругой...

относительно недолго выбирали отель с моей супругой.

почитали пару отзывов, хотя предварительно перешерстили несколько журналов от туроператора с предложениями отелей.

остановились на Вилла Адриатика.

ничего сверхъестественного мы не ожидали от отеля, как в прочем ничего сверх необычного и не получили.

я пытался связаться с работниками отеля по средством скайпа и е-мейла из России и предупредить о нашем приезде, т.к. мы молодожены, хотелось жене преподнести какой-нибудь сюрприз руками работников отеля. в общем связаться с ними не удалось.

приехав в отель, нас любезно встретила на рецепции девушка (к сожалению имён я не помню - не запоминал) и предложила нам подождать минут 10-15 в холе, т.к. наш номер еще убирают. мы подождали без проблем, т.к. нас привезли в 12 часов местного времени, а чек-ин, как и везде, ближе к 14-00.

по истечению обещанных 15 минут нам дали ключи и пошли заселяться. номер 402 - оказался на 4том этаже, и чем меньше номер комнаты, тем дальше он от моря . в отеле нумерация номеров начинается справа налево. нам дали просторный 4х местный номер, с двумя двуспальными кроватями, относительно просторный санузел включал в себя обязательные унитаз, биде, умывальник, набор белых полотенец и корзинку всяких нужностей для душа и туалетной бумаги. про душевую кабинку отдельная история - в данном случае был на полу поддон и целлофановая шторка на полозьях.

немного отвлекусь от темы, мы в Италии были туром с экскурсиями по городам и останавливались в нескольких городах в гостиницах и потому сравнить есть с чем.

вернусь к своему рассказу:

мы попросили поменять нам номер, потому как на балконе море не было видно, а если и видно то в прыжке :)

нам поменяли на 602 :) море стало видно, но номер опять же 4рех местный, хотя уютный. мы снова поменяли на 607, теперь номер двух местный, чуть меньше, море видно уже не в прыжке, но и душевая кабинка уже со стенками и дверцами.

поменяли без проблем и без доплат, ругаться не пришлось. единственное что при первом обмене нам предложили подождать до завтра, но поменяли через 10 минут, может потому что без скандалов. кто знает?

в отеле есть лифт с этажами с 0-6, но есть и 7 этаж, но туда лифт не ходит. это какое-то отдельное крыло отеля. я там не был.

уходя из отеля ключи просят сдавать на рецепции. На ключах тяжёлый брелок :) мне он помог расколоть кокосовый орех :)

что касается розеток, то на рецепции есть адаптер-переходник, проблем у нас не возникло, но розетки почему-то все пот тонкую вилку.

в номере ЖК телевизор, правда русскоговорящий канал всего один - №22

WiFi в отеле есть, дают тикет на один час с логином и паролем, при окончании этого тикета нужно вернуться на рецепцию и попросить еще, дают без проблем. но всё равно смотрите в тикете графу total, чтобы там было 0 евро. чтобы счет вам не выставили. А то 1 час бесплатно, а 2 часа 3 евро

так же в номере есть сейф, закрывается на ключ. ключ от сейфа всегда был с ключом от номера на брелоке. но должен отметить, у нас в номере ничего не пропало, добросовестная горничная даже хотела мне отдать 5 евро, которые я оставил ей на чай.

так же в отеле есть возможность взять в аренду велосипед (правда некоторые уставшие и уставшие) - оставляете 10 евро под залог и вам дают ключ от накидного замка на велосипеде. по возврату ваш залог вам возвращают.

в отеле классный бассейн, мы купались по темну, потому что днем были на море. хоть в бассейне уже никого не было, нам индивидуально включали подсветку и джакузи. в сентябре при погоде +23 - +25 днем, вода в бассейне была очень даже теплой.

касательно завтраков - очень сытные, большой выбор всего - только колбасы 4 вида, сыра 4 ре вида, булочки с маком или кунжутом, хлеб можно нарезать самостоятельно и запечь тосты. масло сливочное, йогурты без сластителей и с разными вкусами (ягод, клубники, маракуя, киви, ананас...) выпечка видов 5-6, кексы с шоколадом и без, пирог лимонник, диетические гренки, хлопья видов 4-5, молоко, фрукты, сливы, персики, нектарины, бананы, киви... яйца вареные в крутую. шоколадные пасты, джемы, варенья, мармелад, студень-желейный. и большая кофе-машина, которая делает и капучино, макочино, экспрессо, шоколад и прочие напитки...

по сравнению с другими отзывами наших друзей из других отелей - наши завтраки на 7+, если их на 3. мне очень понравился выбор, хотя разнообразием на каждый день отель не блещет, но ты можешь сам выбрать что ты хочешь. а не тупо кофе, булочку и мармеладку с яблоком. в некоторых отелях, как рассказывали нам наши друзья, второй кофе на завтраке включается в счет при чек-ауте.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.10.11 12:09 (4 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы SHKoder (1)