АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.09
Страны, города: 9 / 14
Отзывов: 16
Комментариев: 78
Читательский охват: 1810
Фото: 107
123
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оценки высокие, так как для 3* по цене/качеству все...

Оценки высокие, так как для 3* по цене/качеству все на высшем уровне.

Клубный отель на 1-й линии на пляже Playa d'en Bossa с общей инфраструктурой отеля Fiesta Hotel Don Toni 3*.

Fiesta Сlub Don Toni состоит из главного корпуса и бунгал (3-х этажные корпуса) подходит больше для семейного отдыха с детьми. Так как все бассейны и анимационные программы, детская площадка и детский клуб «Тукан» расположены на его территории. Сам отель (Fiesta Hotel Don Toni) скорее для взрослых, на его территории только спорт площадки, нет анимационных и вечерних шоу программ.

Все необходимое в шаговой доступности: клуб "Space", аквапарк, известный пляжный клуб Bora Bora с демократичными ценами, отель Ushuaia с красочными и оригинальными вечеринками и вкусным рестораном на пляже, известный клубный ресторан на пляже с испанской кухней Nassau Beach Club, остановка автобуса, стоянка такси, супермаркет Spar и множество эконом забегаловок и магазинов.

Расположение отеля идеальное!

Пляж песчаный, широкий и чистый. Вход в море песчаный и пологий (для детей лучше не бывает). Море очень чистое. Напротив отеля за лежаки и зонты брали по 7 евро/день. Ближе к Bora Bora можно было найти лежак + зон за 6 евро. На своем полотенце можно валяться бесплатно.

Пляж и море супер!

Номера просторные. Стандартный номер рассчитан на 5 спальных мест. Все номера с балконами, на 1-м этаже с террасами. Сейф платный. Пол – плитка, так что берите тапки. Убирались ежедневно.

Питание «все включено» для 3* сильно удивило. Ассортимент хороший. Было и мясо и птица и рыба, салаты, овощи, фрукты, супы, сладости. Иногда давали креветки и мидии. Завтраки сравнимы с хорошими турецкими 5*. Вообще все вкусно и в достатке. Бары работали с 12 до 24. Но мы как-то не пользовались, за исключением вина на обедах и ужинах (карта вин отличная). Чаще брали шампанское и вино в Spare.

Для отеля 3*.

Питание по системе «все включено» лучше не бывает!

С размещением случайно повезло:-) Мы брали номера именно в Hotel Don Toni с питанием НВ, но нас разместили в Сlub Don Toni, а он работает на «все включено». Если хотите тишины, то при размещении, по возможности просите бунгало (3-х этажные корпуса). Они ближе к морю, подальше от бассейна и главного корпуса со сценой. Хотя может не повести с шумными соседями.

Билеты в клубы смело можно покупать в отеле, цены = клубным кассам. Также и билеты на паромы.

Насчет самолетов. Да, они действительно взлетают и садятся прямо над отелем. На второй день привыкаешь к этому. А зрелище красивое!

Из минусов, наверное:

- из крана течет подсоленная вода. Как говорят, это так по всему острову, из-за плохих очистительных станций. Для лица можно покупать воду в Spare;

- шумоизоляция в номерах плохая, учитывая специфический режим сна на Ибице, это доставляло некоторые неудобства;

- дорогой Wi-Fi (14 евро сутки, или 6 евро за час).

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Для детей

Добавлено 03.10.11 19:25 (2 868 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация