АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.12.09
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3147
Фото: 16
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2011
25.09.11 - 02.10.11
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель расположен почти у самого моря. Я отдыхал с компанией...

Отель расположен почти у самого моря. Я отдыхал с компанией, номер был с видом на море, вид чудесный. Номера были стандартные, очень тесная душевая, в самом номере более менее хорошо. Номера убирали каждый день исправно. Персонал вежливый. Отель находится в тихом месте немного далековато от тусовок, зато ближе к хорошему пляжу Star beach, который находится в 5 минутах ходьбы. Собственный пляж отеля ужасный, плохой заход(много камней), нет кабинок для переодевания, туалетов и ещё какой-то серый песок от которого ноги становились чёрные. Лучше ходить на starbeach там и песочек и травка и отсутствуют все перечисленные минусы. Насчёт питания, выбор блюд небольшой, но найти более менее съедобное можно. Раз в неделю проводятся греческий вечер, накрывают большие столы возле бассейна, местные танцы, шоу. Вот там выбор большой, всем советую сходить. Анимации здесь никакой кроме этого вечера. Ну и насчёт оценки в целом, отель тянет на средненькую твёрдую троечку.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 03.10.11 21:16 (967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:57 07.07.12

Проживала в отеле Талия в июне 2012г. Тоже 3*.На ужин давали карточки в Ваш отель.Очень завидовала проживающим в Гларосе.Наш отель в разы хуже, а питание на ужине было единственным светлым моментом на отдыхе.Питание просто отличное.Мясо как минимум в виде 4 блюд. Да еще у вас приличный бассейн.

14:34 29.04.13

Вы чтото путаете,Талия находится в Бали,хорошая трешка с оболденным пляжем,бесплатными лежаками,и не плохим питанием,в сентябре ни каких карточек и браслетов,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация