АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 520
Фото: 9
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоем с подругой, обеим по 25 лет. Сначала хотели...

Отдыхали вдвоем с подругой, обеим по 25 лет. Сначала хотели отдыхать активно и ходить на танцы-шманцы и т.д., но как только приехали в Риу , сразу наступил полный релакс и я очень этому рада! С 5 утра уже бежали на пляж смотреть рассвет, солнышко быстро поднимается и начинает греть, просто супер. пляж немножко грязноват от окурков и прочего мусора, который видимо ветром разносится из мааааааленьких горшочков, которые "типо под мусор". Все очень красиво (хоть и устаревшее немного здание ), очень ухожено. Кухня хорошая, нет "специфических" блюд например их национальной пищи, короче европейцу любому я считаю подойдет.Один минус для меня в еде: не было горячего чая на обед и ужин, поэтому мы шли сначала в бар,наливали себе чай и шли уже кушать:) но это мелочи жизни:) После 4 часов обычно уходили с пляжа и шли гулять в город и по рынкам (еще плюс в это время дует ветер). Недалеко (5 минут) есть порт Эль-Кантауи, очень красиво!!!! и там можно много всего купить и сувениры, и сумки и обувь, в общем все что захотите. Есть магазин General продуктовый, там я масло оливковое купила Ruspina Extra Virgin. Сумки кожаные интересные,но на любителя. Торговаться везде можно. Кстати , один раз за отдых можно записаться в ресторан a la carte,подавали закуску разную,кус-кус и сладости))) понравилось,ОЧЕНЬ вкусно, но мы по-московскому времени жутко хотели спать, поэтому быстро все съели и ушли.

По поводу приставаний: девушкам можно ходить по городу, да буду приставать и назойливо за вами идти какое-то расстояние, при этом выкрикивая «зайка моя ,раша-капиталиста, пойдем ко мне, пойдем сексом займемся» и т.д. и т.п. НО это я думаю не страшно, трогать все равно никого не будут, тем более в туристической зоне, если вы конечно не экстремал и не пойдете бродить по закоулкам и дворикам в городе)

P.S. летели Пегасом, в последний день нам даже не дали информации когда нас заберут из отеля, подошли сами в примерное время,как забирали других туристов. в итоге когда мы гиду об этом сказали,которая нас забирала, то мы еще и виноваты остались, что САМИ НЕ ПОЗВОНИЛИ ИМ,хотя извините это стоит денег и т.к. вывозить динары из страны нельзя, то все деньги у нас были в долларах,обратно менять $ на DNR как-то не хотелось....короче не понравился Пегас

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.10.11 13:05 (2 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 09.10.13

Мы тоже имели несчастье путешествовать с пегасом. теперь, при выборе тура первым делом узнаю оператора, если Пегас - отказываюсь сразу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксюня (1)