АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 001
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Spiaggia, на мой взгляд, является лучшим в в Алассио...

Отель Spiaggia, на мой взгляд, является лучшим в в Алассио в своей категории . Расположение очень удачное - в спокойной зоне, на первой линии от моря. Как и все отели городского типа, он не имеет территории. На крыше есть открытая веранда, где расположен небольшой бассейн и в летнее время работает бар. В сентябре бар не работал, но столики и стулья остались, можно посидеть и насладиться роскошным видом на весь Алассио.

Я жила в номере sngl в конце коридора, потому имела большую ванную комнату с окном, да и сам номер ничуть не уступал по размеру номеру на двоих. На мой взгляд, был даже лучше. В целом, стандартные номера небольшие, с очень узким балкончиком, так что боковой вид на море - очень условный "плюс".

Оборудование номера достойное: мебель и сантехника новые, в отличном состоянии, есть сейф, на полу плитка. Кондиционер работает без проблем.

Персонал отеля очень приветливый, англоговорящий. Проблем не было никаких. Если планируются экскурсии и надо заказать ланч- пакет, достаточно сообщить вечером на ресепшен и все будет готово даже на самый ранний выезд. Ночной портье все отдаст и саварит кофе. Номера убирают отлично, смена белья через день. Я перодически оставляла чаевые 2 евро, так номер сиял и всегда было много полотенец и т.д.

Ресторан замечательный! Официанты быстрые и вышколенные, правда не все понимают английский. но все вопросы решит менеджер. Могу сказать, что русских туристов в отеле очень мало, но при нашем появлении стали приносить меню на русском языке. Завтраки однообразные, но вкусные, стандартный набор. Ужины- всегда приятный сюрприз:) Кухня на уровне, классика итальянской кухни- в самом лучшем ее исполнении. Видимо очень хороший шеф- повар. Столы сервируют серебряными приборами, официанты трепетно кладут горячие блюда ( суп, пасту) в тарелку перед тобой на сервировочном столе. В ресторане действует дреес-код, так что шорты, шлепанцы и туники- не приветствуются. Публика к ужину наряжается, очень симпатичное действо!:)

Пляж при отеле платный, не дешев- 18 евро за зонтик и лежак. Но еще вы получаете ежедневное чистое полотенце, удобное оборудование и все необходимые услуги: душевые, тулеты, кабины для переодевания. На пляже работает бар, где можно пообедать.

В общем, на мой взгляд, соотношение цена- качество выдержанно полностью. Главное, не пытаться сравнивать отели и страны, а окунуться в ту атмосферу, куда вы приехали получить прятные впечатления. Будьте сами доброжелательны к персоналу, иногда не скупитесь дать чаевые, и ваш отдых оставит только приятные воспоминания!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 04.10.11 16:43 (2 544 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв