АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 165
Фото: 2
140
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
20.09.11 - 27.09.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отправлял туроператор Амиго ТУР. Отдыхали с женой...

Отправлял туроператор Амиго ТУР.

Отдыхали с женой с 20 по 27 сентября 2011. Встретили в аэропорту с 15 мин. задержкой. Водитель объяснил задержку пробками. В отеле нас встречали не хозяева, а девушка, которая у них работает. Очень приятная, отзывчивая. Так как приехали уже ночью рассказала где находится ближайший круглосуточный магазин (10 мин ходьбы неторопливым шагом от отеля, там же остановка), ответила на все интересующие нас вопросы (мы первый раз в Чехии), заплатили за интернет(10 у.е). Интернет в номере. Сходили купили покушать, легли спать. Кровать в номере попалась двуспальная, претензий нет. Высыпались замечательно. Для тех кто курит есть балкончик на втором этаже.

Расположение в Праге-8 порадовало - тихий спальный райончик (вобщем это на любителя). Воздух - чистейший. Те туристы, с кем встречались на экскурсиях были худшего мнения об отелях (хозяева - чехи, отношения с ними были менее контактные чем у нас)

На следующий день встречались с гидом. Встреча была у Пороховых Ворот. Время поездки от отеля до места встречи занимало в среднем от 25 до 30 мин(хватало одной ездынки) - вначале на автобусе потом на метро. Оценка гиду - твердая четверка. Рассказывает интересно, отвечает на вопросы. Вобщем, все что надо от экскурсий мы получили.

Питание - однообразное (но ведь это 3 звезды - эконом класс - что вы хотите ?!!!) В центре можно покушать за вменяемые деньги.

В окончании своего отзыва хочу сказать - то с каким настроением едешь отдыхать, то такой отдых и будет. Если едете скандалить, то вас ничего не устроит. Мы получили массу впечатлений от всего. Я бы рекомендовал всем этот отель. Оценка всему - 4

Фото туриста отеля

Номера

Балкончик для курящих.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из отеля.

Добавлено 04.10.11 23:52 (1 663 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (1)