АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.11
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 8
Читательский охват: 2513
Фото: 12
129
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наконец-то я добралась до отеля, о котором была так много...

Наконец-то я добралась до отеля, о котором была так много наслышана ещё до посещения Израиля. Поездка состоялась в начале сентября 2011 г. Я знала, что Margoa - не большой отель. Но всё равно удивилась его компактным размерам, когда увидела воочию. Особенно это заметно в сравнении со стоящим неподалёку отелем Blue Weiss.

Margoa – это 7-этажный отель, приятный снаружи и уютный внутри. Компактный ресепшн и лифт с дверью, которую нужно открывать самим – вот что видно с первого взгляда. Номер у нас был на 6-м этаже, так называемый VIP room. Номер большой и просторный, состоит из двух комнат (двери ними нет - просто арка). Есть чайный уголок, полноценный холодильник, мойка, большой плазменный телевизор, большая ванная комната с душевой кабиной и, что немаловажно, огромнейшая терраса с панорамным видом на море. Как правило, в трёшках Нетании балконов нет, а тут вам и лежак, и стол, и диван с двумя креслами! Всё в очень хорошем состоянии. Да, и ещё нюанс – в отеле бесплатный доступ в интернет в лобби и бесплатный Wi-Fi во всех номерах!

Я успела осмотреть практически все отели Нетании - благо их всего около десяти. Поэтому, сравнив качество и уровень других трёшек, смело могу заверить, что Margoa – лучшая из них (можно считать ее даже с плюсом). Я также присоединяюсь к мнению других гостей отеля о персонале отеля (действительно очень любезный) и о питании (качественное и обильное). Не зря «Маргошу» любят не только российские туристы, но и европейцы, которых в отеле большая часть. Поэтому бронировать такое добро нужно заранее - отель часто переполнен…

Ещё один неоспоримый плюс отеля – местоположение. Свернув за ближайший угол через 100 метров, вы попадаете на главную улицу Нетании и центральную площадь. А здесь – всё, что хотите: кафе, бары, рестораны, магазины, обменники, офисы по аренде автомобилей, переговорные пункты и пр. До моря - рукой подать! Лифт к морю действительно в нескольких шагах от отеля. Спустившись на нем вы оказываетесь на прекрасном песчаном пляже. Песок на пляже как бархат на ощупь, водичка в море тёплая (теплее даже чем в Красном море в это время года). Есть здесь оборудованная площадка со спортивным инвентарём, включая различные тренажеры, и пользоваться всем можно абсолютно бесплатно!

В общем, один позитив как от отеля, так и от окрестностей - ничего не прибавишь!

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Номера

Добавлено 05.10.11 14:03 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алёна (9)