АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
19.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

3

4 размещение

4 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного семейного...

Хороший отель для спокойного семейного отдыха(см.фото).Правда,в описании отеля говорится,что до моря 50 метров.Но это не так.На самом деле до моря метров 200,если проходить через задние ворота у бассейна,которые открываются с помощью ключа от номера.Есть бассейн(см.фото).Рядом с ним можно полежать в жаркий полдень.Лежаки и зонтики-бесплатно.На пляже такой набор стоит 11 евро в день(см.фото).Но мы, на следующий день, пошли в магазин и купили надувной матрац,полотенце и пляжный зонтик.Всё хорошего качества,поэтому нам это обошлось в 35 евро.Уезжая забрали с собой.Но можно купить дешевле и оставить.

За питание поставил 1,т.к. у нас был тур без питания (как,впрочем, у большинства проживающих).В номере(см.фото) есть оборудованная кухня и необходимый набор посуды.Магазинов в округе много,поэтому с продуктами проблем не было.Учитывая,что периодически обедали или ужинали в ресторанах.По средам в отеле вечером делали барбекю,но народу ходило мало.Надо сказать,что завтраки на балконе под шум пальм,морской бриз и неяркое солнце-это очень здорово!(см.фото)

Однако,готовьтесь платить в отеле за все дополнительные опции-ключ от сейфа,фен,пульт от кондиционера,пульт от телевизора,СВЧ-печь и т.д.

В номере периодически наводили порядок и меняли бельё.В отеле живут преимущественно англичане,ирландцы и немного немцев.

Особенно бдительными будьте на прогулках по вечернему району.Усиленно орудуют карманники.Из 20 человек ,следующих обратно в аэропорт,у 5-ти было что-нибудь украдено. При этом, от гидов принимающей стороны помощи не было никакой.

В целом отдыхом остались очень довольны.Ездили в конце сентября-начале октября.Из 12 дней холодным и дождливым был только один.Море-очень ласковое и теплое.Днем в среднем +30 +32.

В столицу (Пальму) ездили на рейсовом автобусе,который останавливался почти рядом с отелем.Время в пути 30 мин.(авт.номер 105).Стоимость проезда-2 евро 90 центов.

Приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 05.10.11 19:34 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:58 10.07.12

Единицу ставят обычно тогда, когда сервис ужасный или ненадлежащего качества, но никак не за то, что вы там не брали питание! рейтинг отеля ведь составляется с учетом всех трех оценок, почему бы не поставить наоборот "5" ведь завтраки на балконе под шум пальм,морской бриз и неяркое солнце-это очень здорово!

13:17 15.03.18

согласна с вами))) Только рейтинг занизили просто так получается(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация