АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 6570
Фото: 36

Бронзовый статус

1 829
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11
- Воздержался

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак. Наш выбор пал на Петринос из-за его местоположения...

Итак. Наш выбор пал на Петринос из-за его местоположения и цены, ну и достаточно приемлемых отзывов. До этого мы уже отдыхали на Крите в Элунде и неплохо осмотрели восточную часть. Пришла очередь Центральной и Западной частей острова. Ездили мы компанией - 3 пары. Изначально было решено, что мы хотим смотреть, а не валяться на пляже, в связи с чем еще в России нами были забронированы две машинки на весь срок пребывания. Их мы получали в аэропорту и сдавали туда же перед вылетом. В общем нам был нужен экономичный апарт близ Ретимно, с видом на море и хорошей таверной под боком. Петринос являтся таковым на 100%.

Найти отель на машине не сложно. Он находится прямо на границе Ставроменоса и Сфакаки. На дороге будет реклама таверны Элевен. Нам правда пришлось нарушать правила (если честно неоднократно) и поворачивать к отелю на олд роуд с нашенл роуд под мост через сплошную, но чессно гря мы никому и никогда не помешали))

Номера в отеле разные. Самые неважные - первый этаж на мой взгляд. Сыро в них. Мы жили в №19, наши товарищи в №18 и №10. Каждый из этих номеров вам можем рекомендовать - все неплохие, а 10 один из лучших наверное. Из него вид на бассейн и море фронтальный. 18 и 19 номера находятся на втором этаже корпуса ближайшего к парковке, вид на море прекрасный, на первом этаже под ними обитают хозяева отеля (они же обслуживающий персонал).

Номер - для ночевок пойдет очень даже. Просторный. Для приготовления завтрака тоже все есть. Санузел конечно жестью для меня был. Я первыйй раз в таком простом отеле останавливалась... Но главное - чисто. Просто тесно и от этого неудобно. Пережила)))

Завтрак - мы сходили пару раз... Ну нечго там делать - кофе из водопроводной воды, один раз не было ничего кроме хлеба, джема и кабачков говорят. Мы на второй день купили в супермаркете все необходимое и завтракали в номере чудесно и вкусно.

В остальном все уже было написано - практически со всем согласна. Еще могу сказать - один раз хозяева устраивали барбекю за 15 евро с человека. Мы пошли - все отлично, вкусно, много, правда хотелось музыки хорошей к этому делу. Советую берите с собой диски любимые.

А в целом отдых был наипрекраснейшим!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

закат (с балкона номера 19)))

Фото туриста отеля

Номера

номер 19

Фото туриста отеля

Номера

Номер 19

Добавлено 06.10.11 21:54 (2 173 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Юрина (5)