АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
10
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жили в этом отеле во время экскурсионного тура, поэтому...

Жили в этом отеле во время экскурсионного тура, поэтому находились в нем мало. Номера вполне приличные, чистые, светлые, сантехника новая. Есть балкон, на нем натянута проволока и висят 2 прищепки. Фена нет, хотя в других тройках был. Завтрак очень скромный - у нас было 2 кусочка хлеба, сыр,джем, масло и два кусочка ветчины. Изо дня в день одно и то же, они не напрягались)) Телевизор вообще не включался, хотя мы знали, что русских каналов там нет и не особо расстроились.

Расположение вполне удачное, до моря 5-7 мин, до супермаркета и вокзала примерно одинаково - 15 мин. Конечно, немного напрягало, что хозяин не говорит по-английски и тем более по-русски, хотя в отеле живут одни русские. Но на пальцах всегда можно объясниться.

Если бы я не ходила в гости в другие трешки в Римини, я бы решила, что у нас неплохо. Но наши друзья жили в отеле La Perla, и у них как минимум 4ка по сравнению с нашим. Холл большой и светлый, русскоговорящий улыбчивый мальчик на ресепшене, в номерах все новое, есть фен и два русских канала. Да и расположение более удачное. Понятно было бы, если бы они заплатили дороже, так нет же! Просто повезло.

Не могу сказать, что отель плох, вполне подойдет для ночевок. В общем, для непритязательных туристов.

Добавлено 07.10.11 20:58 (1 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв