АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 459
Фото: 8
459
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
03.09.11 - 13.09.11
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в этом отеле проходил...

Отдых в этом отеле проходил с 03.09.2011 по 13.09.2011 .И отдыхом этим мы остались вполне довольны.

Погода в это время года стояла прекрасная. Лишь один день был не большой дождь. Все же остальное время светило солнце, небо поражало своей голубизной, а море прозрачностью.

А теперь о достоинствах и недостатках отеля.

К достоинствам:

-РАСПОЛОЖЕНИЕ. Отель находится на возвышенности, поэтому вид на море очень хорош.Что касается спуска к морю, то как правильно тут заметили к нему можно спуститься 1.на лифте 2.по лестнице 3 по дорожке. Мы ходили почти всегда по этой самой дорожке, и неудобств никаких это не вызывало.

-ПЛЯЖ. В этот отель стоит ехать ,хотя бы из-за прекрасного пляжа. Он довольно большой, чистый и вход в море очень удобный, поскольку пляж песчаный а сам вход пологий. Зонтики и лежаки платные,и что минус не совсем удобные,тк нет регулировки высоты (стоит все это 4 -4,5 Eu день)

-СЕРВИС. Всегда улыбчивый обслуживающий персонал. Это приятно. самым хмурым из них был представитель от Музинидис тревел-Валерий,но при всем при этом выполнял все свои обязательства на должном уровне.

-ПИТАНИЕ. Завтраки мб многим и покажутся скудными, но тут уж на вкус и цвет....я например после некоторых попыток опробовать разом все блюда которые предлагает шведский стол,выбрала для себя греческий йогурт с разнообразными джемами и медом-это меня вполне устроило,потому как было настолько вкусно,что отказываться от них в пользу чего-то другого не хотелось.

На ужин же всегда предлагалось несколько видов мяса, гарниры, овощи-все ОЧЕНЬ хорошего качества и вкусно.

Единственное -это не хватало фруктов, а тот(например) виноград который предлагался,лучше купить в магазине,тк во время ужина он совершенно не вкусный.

-ВНЕШНИЙ ВИД.ТЕРРИТОРИЯ. Оформлено все в греческом стиле, много зелени ,фруктовых деревьев, сосны!!! воздух пропитан ароматом хвои!!!

К недостаткам

-НОМЕРА. Сначала нас поселили не в главное здание,а в корпус "portes", на самый нижний этаж,грубо говоря в подвал(но не совсем тк балкон выходил на улицу,и можно было оттуда выйти и не пользоваться дверью...нда),но в тот же день во время ужина, подошел представитель от тур оператора и сказал,что нас переселяют. Оставили нас в том же здании но переместили на второй этаж. Это было уже совсем другое дело,тк оттуда открывался замечательный вид на море, балкон был довольно внушительных размеров. Дизайн номера-совсем простенький, в принципе довольно не плохой, но обновление бы не помешало.

Кровать нам дали двухспальную,мы туда прекрасно помещались (ибо весим-то не по извините меня...,а по 60/70)-и места еще оставалось прилично.в конце концов там была еще одна полуторка,которую можно и придвинуть,но не было необходимости.

-ВАННАЯ КОМНАТА. Тут уж плюсы найти трудно.Разве что вода горячая была всегда. Во всем остальном...(срочно ремонт!!!1-м делом что им надо сделать),абсолютно тусклое оформление (если это оформлением можно назвать), неудобная , и смывочный бак у нас не работал(запала кнопка,и только путем приложения физических усилий удавалось осуществить задуманное).

-Многие жаловались на слышимость, я как то не замечала,пока в одну ночь не замучала бессонница. Да слышимость там конечно,хорошая.

Факт:

-анимации нет. По понедельникам греческий вечер.

ИТОГ

Ехать туда нужно:

-людям желающим отдохнуть на море,и насладиться красотой природы Греции

-людям любящим покой и тишину

Не стоит ехать:

-любящим выпить и потусоваться (им придется трудно)

-тем,кто во всем ищет минусы. Пора понять,что за те деньги которые вы потратите выбрав этот отель, смешно думать получить отель класса Luxe.

Отель хорош именно своим расположением.

Я бы его советовала,т.к. получила от отдыха то,чего ожидала. Чего и Вам желаю.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 07.10.11 21:55 (3 717 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BoNas (1)