АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
291
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
18.09.11 - 02.10.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле с 18 сентября по 2 октября 2011 г...

Отдыхали в этом отеле с 18 сентября по 2 октября 2011 г. Путевку покупали заранее, а отзывы прочитали после. Прочитали и ужаснулись: в какой же сральник мы едем, кошмар! Реально, готовились к самому худшему.

В день приезда первое, что мы увидели, была психованного вида русская бабка, которая орала на ресепшене, чтоб ее «с дедом» переселили в другой номер. Реально орала и требовала бумагу. Она хотела писать заявление на имя директора отеля. Чувствуете уже жесткий подход русских, да?

Оговорюсь, время было половина первого ночи. В этом отеле, в принципе, на ресепшене работает русская девушка. Кажется, через день. Но в ту ночь ее не оказалось. Остались только испанцы. Впрочем, бабка решила ругаться исключительно на русском. Она была явно недовольна, что ее никто не понимает, однако бумагу, всеми правдами и неправдами, получить смогла и отправилась писать свое заявление.

Тем не менее, персонал отеля прекрасно общается на интернациональном английском языке. Если вы не знаете английский, то зачем вы вообще едете в Европу? Отправляйтесь отдыхать в Ялту или в Абхазию. Там вас все поймут и даже будут реально оценить силу ЗАЯВЛЕНИЯ-НА-ИМЯ-ДИРЕКТОРА.

Что касается уборки в номерах. Она действительно проводилась в разное время. Видимо, это зависело от смен горничных. Одни убирались утром, другие после обеда. Не понимаю неудовольствия народа, который отдыхал, так сказать, после обеда. Ну повесь на дверь табличку «не беспокоить» и никто к тебе не сунется. Отдохнул, пошел на пляж, повесь табличку с просьбой убраться. Все!

В номерах убирались каждый день. Мыли полы, меняли постельное белье, полотенца. За одно, два евро чаевых горничные искренне благодарили, улыбались и вообще были душками.

Отель действительно не новый. На мой взгляд, на четыре звезды он не тянет реально. Однако и никакого кошмара с разваливающейся мебелью, ворсящимися ковровыми дорожками в коридорах и плесенью в ванных комнатах в нем нет. Я усиленно старался все это найти, но не удалось. Хотя не исключаю, что нам просто повезло с номером 608, где мы обитали.

Лифты работают замечательно. Вообще не понимаю наездов в этом плане. Если вы тупо не разобрались в чем-то, то это только ваши проблемы, а не минусы отеля. Два лифта вызываются общими кнопками, третий лифт отдельной. Короче, никаких трудностей с управлением или передвижением по этажам мы не испытали.

Кормежка действительно немного однообразная. Супы, как правило, пюрешного вида, но вкусные. На второе стандартно: салаты, соленья, макароны, картошка, рыба, мясо. Из закусок: ветчина, колбаса, сыр. Сладкое, фрукты. Напитки в баре. По поводу жрачки мы вообще не заморачивались. Хотя многие русские, судя по количеству еды на тарелках, приезжают именно жрать. Они пробуют все, что лежит на раздаче, потом нагребают себе пол тарелки шоколадного мусса, пол тарелки йогурта, рядом кладут три песочных пирожных с кремом, запивают все это дело пивом и недовольны. Мало, блин, всего!

Также хочу сказать, что отель не молодежный. Отдыхают, в основном, люди преклонного возраста. Англичане, немцы, французы. Но мы, собственно, этого и хотели. Всегда было тихо, спокойно, никакого шума, за исключением музыки из расположенного рядом ресторана.

За пульт от телевизора испанцы действительно просят залог в 20 евро. Но тут я вообще никакой проблемы не разглядел.

Резюмируя, хочу сказать, что все отзывы — это чисто индивидуальное отражение реальности. Я в этом убедился. И если всех будешь слушать, то испортишь себе отпуск. Спасибо H.TOP ROYAL SUN за две недели прекрасного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Два бассейна отеля...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресепшн...

Фото туриста отеля

Отель

Неуправляемые лифты, например...)))

Фото туриста отеля

Отель

Коридоры с ворсящимися ковровыми дорожками...)))

Фото туриста отеля

Номера

Номера с разваливающейся мебелью...)))

Фото туриста отеля

Номера

Санузел, поросший плесенью...)))

Фото туриста отеля

Отель

Фасад отеля...

Фото туриста отеля

Номера

Растрескавшаяся плитка...)))

Фото туриста отеля

Номера

Телевизор с пультом за 20 евро...)))

Фото туриста отеля

Номера

Мне лично очень фен понравился...)))

Добавлено 08.10.11 12:16 (3 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв