АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.09
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 942
Фото: 9
Отзыв об отеле TRYP Tenerife (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2011
26.08.11 - 08.09.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель порадовал с самого начала. Заселились очень быстро...

Отель порадовал с самого начала. Заселились очень быстро, номера все двухкомнатные.

Отдыхали мама + папа+ сын 5 лет.

В целом интерьер и мебель на твердую четверку! Убирали и меняли полотенца каждый день. Система питания была "все включено" Очень разнообразный стол был. Каждый день что то новое придумывали повара. Но коронным блюдом каждый день был - рис (что то типа плова) и пицца. По причине разной системы питания (отличаются цветом браслета) в ресторане на обед и ужин, все напитки выдавалась баре у бармена. Не редко возникали очереди. Но это мелочи! Бар у бассейна. Там так же можно было перекусить (сэдвичи, картошка, бутерброды) для ALL бесплатно. Напитки давали до 23-00,, далее платно. Воду можно было без ограничения брать в баре ресторана или у бассейна. Русскоязычного персонала не было вообще. Преобладающее большинство отдыхающих - испанцы. В целом отель европейский. Нашего русского туриста не много. Анимация (детская и взрослая) выше всяких похвал. Своя анимационная команда. Каждый вечер, новое представление, шоу, живая музыка, танцы и т.д За 2 недели, одно и то же посмотрели только одно шоу.

Территория маленькая конечно, но за пределами отеля есть где гулять.

Мини гольф, бильярд, настольный теннис есть.

Интернет wi-fi в холле отеля. Час инета - 4 евро. Можно брать пакет, выгоднее по цене получается.

На городской пляж не ходили, так как ездили на другой пляж в Эль-Медано. В районе отель пляж около порта находится. Лос Кристьянос это поселок порт откуда отходят все прогулочные корабли и т.д Поэтому если хотите нормально купаться, то надо по променаду идти в сторону Лас-Америкас. Вдоль океана протянулся променад с огромным количеством ресторанов. Магазины как правило в глубине находятся. До Лас Америкас пешком по променаду идти минут 15, это если не останавливаться и не глазеть по сторонам ))) Прогуляться там одно удовольствие. А если поставить себе цель пойти по магазинам, то выделяйте для этого целый день. Магазины радуют глаз и кошелек низкими ценами. Пример: Зара (Москва или СПб) на Тенерифе все в два раза дешевле.

Была в шоке, когда купив пива к креветкам, в немецкой супермеркете LIDL, пересчитала на наши рубли и получилось банка пива 10 рулей. Так что дамы запасайтесь деньгами и вперед за шмотками!

Отелю ставлю твердую оценку 4, на три звезды он не тянет.

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 09.10.11 12:48 (2 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:32 11.10.11

Здравствуйте,скажите,пожалуйста,есть ли в номере фен,шампунь,мыло и т.д.И выдают ли полотенца для бассейна и пляжа.Спасибо.

09:06 11.10.11

Доброе утро. Фена в номерах нет. Пульт от телека депозит 5 евро, русских каналов нет. Мыло и шампунь есть. Полотенец для бассейна и пляжа нет. Только в номерах. Но выносить их как обычно нельзя.

18:36 11.10.11

А рядом с отелем можно купить пляжные полотенца?Или с собой тащить?

20:32 11.10.11

Купить можно и в отеле. Но лучше за пределами, дешевле получится. Полотенца от 4-5 евро (сами понимаете какого качества) но зато их не жалко оставить будет там. За пределами отеля, есть куда пойти по магазинам. Все в пределах пешей доступности.

22:20 11.10.11

Спасибо.

03:10 22.03.12

Здравствуйте Marysa.
Я хотела узнать о аква-парках. Есть где нибудь поблизости ?
И еще тренажерный зал или фитнес-центр? есть что нибудь в этом роде?
=)

19:36 24.04.12

Здравствуйте Marysa. . Мы хотим как и вы отдыхать в Лос Кристианос и ездить в Эль Медано для занятий кайтингом. А на чем добираться до Эль Медано? Может лучше и жить в Эль Медано? Или там очень скучно и не стоит жалеть времени на дорогу?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)