АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.14
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6177
Фото: 0
156
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле High Garden Hotel (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в Турции впервые! В итоге сравнивала с другими странами...

Была в Турции впервые! В итоге сравнивала с другими странами. Ездили с подругой. Три дня у нас был "отходняк", были шокированы всем происходящем! Во-первых, уставших, с дороги, нас заселили только через 2 часа. С ходу "в оборот" берет Галина, как выяснилось, она работает при местной бани, что-то вроде администратора, рассказывает обо всех прелестях местного хамама - не соглашайтесь, за эти же деньги можно посетить нормальную турецкую баню, например, Султан, в нее ходят специальные микроавтобусы, всё без проблем. Номер - весьма средненький: кондиционер течет, душ течет ,унитаз течет! Видно, что ремонта там давно не было. Питание - отдельная история. Мяса, как многие уже и говорили, отсутствует, только соевое, из фруктов были только - арбузы и недозревшие яблоки...и то не всегда. Персонал в целом хороший, отзывчивый. Некоторые официанты плохо говорят по-русски...к сожалению, английский они тоже не знают. Зато очень активно заигрывают с одинокими девушками. Пляж рядом...но вход неудобный, камни. Если идти на пляж чуть позднее, то нет лежаков...приходится приспосабливаться прям на гальке. Развлечений в отеле нет. Анимация в виде Апачи полный ноль. Если хотите бесплатно ездить на дискотеки в Аланью, то лучше с ним дружить :) Лучше не конфликтовать с ним, так как весьма злопамятный. Да, соков тоже нет, в изобилие что-то навроде Юппи :)) В целом, вечером в Махмутларе делать нечего, ездили на дискотеки в Аланью.

Для трешки отель вполне сносный...но рекомендовать его я посмею только либо пенсионерам (так как тихо), либо семейным парам (так как они могут позволить себе проводить вечера наедине друг с другом).

Отдых оставил массу противоречивых ощущений...в этот отель я точно не поеду! Скучно! Рядом куча отелей, где жизнь просто кипит! Причем среди них тоже есть 3-ки! Вот как-то так...

Добавлено 09.10.11 21:52 (1 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)