АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
135
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2006
01.05.06 - 15.05.06
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы отдыхали в "Порфи" 10 дней с 17.05.2006. Это уютный...

Мы отдыхали в "Порфи" 10 дней с 17.05.2006. Это уютный маленький отель с очень радушным персоналом, вкусными вкусностями и домашней обстановкой... Когда мы заехали, было совсем мало народу, и мы просто наслаждались отсутствием людей, покоем и беззаботным отдыхом после предсвадебной суматохи :)))

Этот отель оооочень любят немцы, и русских, кроме нас там не было, что, честно говоря, радовало. А персонал на удивление радовался нам, и пытался выучить русские слова :-)Управляющий отелем - Джорджи - просто милейший человек :)

"Порфи" утопает в соснах, поэтому воздух там обалденный! По территории бегают белки, стремительно летают ласточки, их там просто огромное количество! (может благодаря им совсем нету комаров).

Всё расположено компактно и уютно, ощущаешь, что ты не в отеле, а у лучших друзей дома в гостях! Завтраки проходят на верхней веранде, ужины в нижнем ресторане, у бассейна днем работает ресторанчик, вечером открывается бар. Рядом с отелем есть теннисный корт. На ресепшн, как и везде можно заказать велосипеды, авто, мопеды, и конечно экскурсии.

Недалеко ( в 5-ти минутах езды) есть городок Никити, с множеством кафешек и сувенирных лавочек. А если поехать дальше по побережью....можно увидеть много красот... и дикие пляжи с медузами и осьминожками, и заповедный Порто Каррас, и ...

"Порфи" - это отель для тех, кому не нужны аниматоры для развлечения, шумные пенные дискотеки вечерами, множество отдыхающих людей кругом... Если вы хотите отдохнуть от суеты, послушать щебетание ласточек, покормить страуса (да, в Порфи живут страус и павлин:)), просто побродить по бесконечным пляжам, возвращаясь вечером в уютный номер в греческом стиле, то поезжайте в "Порфи", вы не пожалеете!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.06.07 14:19 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв