АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.02.12
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 10475
Фото: 4

Бронзовый статус

1 383
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле семьей: я, муж и 4х-летняя дочка...

Отдыхали в этом отеле семьей: я, муж и 4х-летняя дочка в конце августа – начале сентября.

Номер брали с видом на улицу, море было сбоку, видно с балкона. Номер был просторный по европейским меркам, примерно 20 кв.м. Почему-то вместо одной большой кровати было две полуторные, для ребенка – такая же кровать, с более мягким матрасом. В номере: мини-холодильник, телевизор, сейф (бесплатный) с кодовым замком, на окнах – рольставни. Но вот что меня удивляет, почему нет DVD-проигрывателя, ведь он сейчас стоит копейки, хотя, конечно, для владельца это тоже лишний расход. Вообще, отель соответствует 4-м звездам: современное здание с красивыми лифтами, рестораном и буфетом для завтрака. Есть тренажерный зал, бесплатный прокат велосипедов, детских колясок. Большой глубокий бассейн с горкой и трамплином для прыжков, детский бассейн и гидромассажная ванна с подогревом.

Питание: мы брали завтрак с ужином. На завтрак стандартный европейский набор: мюсли, йогурт, круассаны, сладкая выпечка, яйца, фрукты: арбузы, дыни, сливы; кофе, чай, какао – из автоматов. Ужин по меню, которое приносят накануне, меню есть на разных языках, русского нет. Мы брали меню на английском, но я бы предпочла в следующий раз на итальянском, поскольку название итальянских блюд лучше знать на итальянском, да и не все официанты хорошо знают английский, да и сам перевод хромает.

На первое предлагают на выбор либо суп-пюре либо 2 вида блюд из макарон, на второе – мясо или рыба. Шведский стол овощей: свежих, вареных и запеченных. На десерт – либо мороженое, либо кусочек пирога, либо фрукты. Вообще, ужин растягивается на час и более, что утомительно для ребенка, официантов недостаточно.

Море мелкое с песчаным дном, утром, когда нет купающихся, плавают косяки рыбок. Пляж шикарный с желтым песком. Шезлонги платные, чем ближе к морю, тем дороже. Если платить сразу за 2 недели, получается намного выгоднее, чем за каждый день. Мы заплатили за 3 шезлонга и 1 зонт на 14 дней в 4-м ряду - 176 евро.

Погода в конце августа – начале сентября жаркая, в первую неделю было +30+32С, на второй появилась облачность, t=+26+28C. Вообще, После первых выходных сентября, когда основной поток отдыхающих уезжает, все потихоньку вымирает, в отеле пропадают некоторые виды фруктов. Автобусы ходят реже, некоторые рейсы отменяются вообще, некоторые кафе закрываются.

Тематические парки. Рядом с отелем находится крупнейший аквариум Le Navi, поражающий многообразием представителей морского мира. В Риччоне находится парк Oltremare и рядок аквапарк Aquafan. Недалеко от Римини – парк «Италия в миниатюре», в Римини также парк развлечений Фьябиландия. До других парков уже далеко добираться.

Каттолика – небольшой курортный городок, где большинство зданий – отели. Cormoran находится на окраине города, вероятно, в городе еще много достойных отелей такого же уровня, но находящиеся ближе к центру, но у нас они не продаются туроператорами. Вечером отдыхающие гуляют по соседней улице с кучей магазинчиков в основном с китайским барахлом, в сентябре наезжают европейские пенсионеры, и магазинчики тут же ориентируются под новый контингент.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 10.10.11 12:55 (3 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация