АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.05.11
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 3370
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 14.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле с 01.06-14.06.2011 года 14 дней. Нам...

Были в этом отеле с 01.06-14.06.2011 года 14 дней. Нам с мужем очень понравилось. Расположение отеля удобное, 10-15 минут до центра Сиде на маршрутке, ездили туда каждый вечер на базар на шопинг! (Шопинг отличный)

Номер - небольшой но очень уютный, мебель новая, телевизор-ЖК, было 3 русских канала, ванная комната- компактная удобная - душ, туалет совмещены.

у нас окна выходили на дорогу но это нас совсем не смущало был 5 этаж, шума не было, зато можно посмотреть вечерком на вечерние движения.

Кондиционер в первый день не работал, в течении часа пока мы гуляли нам его починили и настроили.

Питание- ПРОСТО СУПЕР!!!! Отлично!!! Очень разнообразно, все свеженькое, вкуснецки приготовлено, фруктов было всегда достаточно, наелись арбузов, дынь, была алыча, апельсины, абрикосы еще какой то диковиный фрукт.

Персонал приветливый, отзывчивый.

Территория- замечательная (небольшая по меркам Египта например, но достаточно большая по меркам Турции) состоит из 2-ух ярусов, достаточно зелени, гуляют павлины, кошки замечательные. Есть горки в бассейнах. По поводу лежаков у бассейна занимать надо рано до завтрака, иначе не хватит.

МОРЕ- моря к сожалению мало. Это самый большой минус, мы были готовы к этому, читала отзывы описали море досконально. Итак, на дне действительно огромные камни, можно пораниться, нужно искать нормальный заход запомнить его и купаться в этом местечке. Очень много катеров, водных мотоциклов соответственно солярка...Море грязное, уж извините пишу как есть.

Пляж у моря- очень много отелей у каждого своя малюсенькая территория на пляже, на шезлонг чужого отеля не сядешь-тут же выгонят, поэтому шезлонг опять же нужно занимать ооочччень рано!!! В общем море нам не понравилось искупались пару раз, а потом торчали у бассейна. Да кстати наш отель это не первая линия до моря нужно идти, но это сущий пустяк максимум 5 минут.

Скажу почему для нас море было не столь важно, мы влюблены в красное море, поэтому средиземное особо не вдохновляет. Хотя была в другом отеле Турции с меньшей территорией и не таким отличным питанием, так там был пляж афигенный и море чудесное с классными волнами...

Короче кому что...

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 10.10.11 13:48 (2 149 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:45 18.01.14

Да, согласна, море там отвратительное. По этой причине в Сиде Короллу больше ехать не хочу. Но питание достойное!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Аксиния (4)