АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
33
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
26.09.11 - 05.10.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак все по порядку: Мы ездили парой...

Итак все по порядку: Мы ездили парой с 26.09 по 05.10.2011 года. Туроператор Тез Тур ( все на высшем уровне: встретили, отвезли, помогли разместится и т.д.) Прибыли в отель 26.09 в 12 часов ночи, разместили нас в номер 607 (семейный( у нас была одна большая кровать и 2 отдельные кровати). Номер на первом этаже, большая одна комната и маленький телевизор. Номер в бежевых тонах, на полу плитка. Если быть честными, то номер так себе...

Уборка в номерах: не зависит от дашь или не даш денег будет одно и тоже (полотенца меняли каждый день, кроме полотенца для ног (его нам не меняли вообще) постельное раз в три дня) Пол подмели один раз и не разу не сделали влажную уборку. Поэтому приходилось ходить только в шлепках. В ванной таже история пол не убирали вообще за все 10 дней прибывания в данном отеле.

Территория отеля большая, чистая, красивая, убранная, т.е все ОК!

В отеле на данный период находилось 80% немцев, нас это устраивало. Относились ко всем одинаково, как к русским, так и к немцам, мне персонал понравился, все вежливые, улыбаются.

Еда: могу сказать, что когда мы пришли на завтрак к 7-00 часам, то обслуживающего персонала вообще не было, поесть можно было (каша, сухие смеси, кофе-машина, чай, сосиски, картофель и.т.д.). Первое впечатление было, так себе, но на обед и тем более на ужин повара старались на славу ( вкусные супы(например грибной), несколько горячих блюд( курица, мясо, тушеные овощи, рис, макароны, грибы) Ну в общем еда была разнообразна. Фрукты: арбузы, дыни, яблоки 2-х видов, виноград 2-х видов, сливы, грейпфрут, апельсины). Как всегда много сладкого. Был у нас день мексиканской кухни, так были чипсы, поп-корн. На ужин было даже мороженое.

Море: чистое, песчаное дно, при заходе 1 метр мелкой гальки, лежаков хватало на всех, хотя не все они новые, были и сломанные. Пляж не очень чистый.

Общее впечатление положительное.

Добавлено 10.10.11 14:53 (1 876 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв