АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции были с супругой этим сентябрём в первый раз...

В Турции были с супругой этим сентябрём в первый раз, безумно понравилось Средиземное море с песчаным пляжем, до которого от отеля реально 3 минуты ходьбы. Погода тоже баловала, воздух всю неделю держался в районе 35 градусов, вода около 30 градусов. Вокруг очень чисто, как на пляже, так и в городе, что не могло не радовать после недавнего отдыха в Крыму в Алуште, где по сравнению с Аланией было как в свинарнике. Однако впечатления от отдыха слегка испортил сам отель с его негостеприимным представителем на рецепшене. Мало того, что мест в отеле для нас не оказалось, и 2 дня мы жили в апартаментах по соседству, а питались в нашем отеле, так и вселили нас через 2 дня в самый худший номер, комнатка метров 8, с крохотным санузлом, и видом из балкона на задний двор. При этом окна в номере не было, одна узенькая застеклённая дверь балкона. Слава богу, что ещё работал кондиционер. Сюрпризом для нас оказалось то, что электричество в номере включается картой, прицепленной к ключу и по уходу приходится карту вынимать из гнезда, в результате пока тебя нет в номере, не работает этот самый кондиционер и холодильник! Полотенца и мыло пришлось выпрашивать отдельно, сразу ничего не было, шампунь пришлось покупать в магазине. При этом бельё за всё время так и не поменяли, пару раз убирались, но кое-как, теранут шваброй по середине комнаты и всё, хотя в первый раз мы и положили 1 евро на тумбочку, больше никому ничего не давали, не за что было. Человек на рецепшене не замечал нас в упор, даже головы не поднимал, завидя нас, не говоря уж о том, чтобы поздороваться. Вообще, судя по отношению к остальным постояльцам, в основном немцам, так он относится исключительно к русскоговорящим туристам, поэтом крайне не рекомендую ехать отдыхать в этот отель русским людям, особенно если они не владеют в совершенстве немецким или английским языками. Объясниться на русском там невозможно в принципе, а наш ломаный английски понимать отказывались в принципе. Из плюсов отмечу ещё вполне качественную еду, без особых изысков, но довольно вкусно и много. Не знаю, что там могло не понравиться предыдущим рецензентам. Наученные предыдущими отзывами, взяди с собой рюкзачок, поэтому с проносом в отель фруктов и напитков проблем не было.)) В общем, отдохнули всё равно хорошо, но от отеля в целом осталось негативное впечатление, хотя мы с женой люди довольно непритязательные и многого не ждали, тем не менее персоналу отеля стОило бы научиться быть более вежливыми...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 10.10.11 17:56 (2 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:06 28.05.14

Отдыхали в этом отеле с 17 мая по 27 мая 2014 года. в номере убирали каждый день, даже когда не оставляли чаевые, объяснялись на русском и на английском, все нас понимали. Для инфо: чаевые нужно класть на постель, а не на тумбу:) На рецепшене здоровались с нами каждый раз, когда мы проходили мимо, весь персонал настроен дружелюбно. В Турции седьмой раз, есть с чем сравнивать. Это единственный отель, где мы не заметили предвзятиого или негативного отношения к русским туристам и в плане обслуживания, уборки и заселения

14:14 10.03.15

в большинстве отелей Турции, Египта и других стран, электричество в номере включается от карты. Не считаю что это повод возмущаться. В следующий раз вставьте туда любую пластиковую карту или картонку, чтоб замкнуть контакты и дело в шляпе! )

12:47 22.03.15

Каролина, здорово вы придумали!возьмем на заметку, а то мы отсоединяли ключ от карты. А вообще это сделано в целях пожарной безопасности.

11:23 23.03.15

да, это верно, так что перед тем как попробовать данный способ - перепроверьте плойки, утюги и т.д.! =))))

16:07 04.05.15

Ольга, мы тоже планируем поездку в конце мая. Скажите, какая была погода и теплое ли было море? Комфортно ли было купаться в море и бассейне?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв