АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.11
Страны, города: 15 / 27
Отзывов: 26
Комментариев: 1
Читательский охват: 13312
Фото: 1

Бронзовый статус

1 259
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2011
25.09.11 - 30.09.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прожили в этом отеле 5 дней. Заранее не бронировали, просто...

Прожили в этом отеле 5 дней. Заранее не бронировали, просто заехали,проезжая мимо и поинтересовались возможностью остановиться. Платили 110евро в сутки за стандартный double с HB.

Нам понравилось почти всё. Отель,конечно, лишен "блеска и мишуры", но весьма комфортен.Явно рассчитан на не слишком молодых людей(а мы именно такие), избегающих шума и суеты. Правда, было несколько пар с детьми, но мне не показалось, что это был правильный выбор. В основном пожилые пары из Англии и Германии, ходят медленно, разговаривают тихо. Этакий демократично-буржуазный вариант отдыха.

Номер наш был очень просторным, с небольшой терраской-балкончиком, кухонькой и удобной мебелью. Телевизор с одним русскоязычным каналом.

Пляж хороший, причём возможны различные варианты: оставаться возле зонтиков или отойти в безлюдное место -везде расставлены удобные лежаки.

Еда,скажем так,устроила. Не волшебная,конечно, но были вполне вкусные вещи. Слегка "напрягала"система вечернего дополнительного заказа основного блюда - столько есть уже и не хотелось. Мы один раз заказали горячее, поняли, что нам это не нужно и в дальнейшем довольствовались закусками и десертами. Десерты - хорошие!

Персонал очень вежливый и услужливый, но,конечно, все говорят только по-английски и по-немецки. Письменной информации об отеле на русском языке вы нигде не найдёте, поэтому без знания языков могут возникнуть проблемы. Увеселительная программа крайне скромная. Пользование интернетом платное -самый дешёвый вариант: 5 евро за 1,5 часа(карточки продаются на ресепшн).

К сожалению один серьёзный недостаток всё-таки был. В бухту, где расположен отель откуда-то приносило течением много мусора. По утрам его собирал специальный катер, но через несколько часов он снова накапливался, и в море заходить было уже просто неприятно. Для любителей полежать у бассейна(а таких там немало) это,конечно, не имело значения, ну а нас сильно озадачило. Поскольку мы были на машине, то много ездили и посмотрели восточный Крит. Парковка у отеля бесплатная.

В общем, тупо просидеть тут 2 недели мы бы не смогли, а 5-7дневный вариант с лёгкой возможностью куда-то съездить кажется мне вполне привлекательным.

Добавлено 11.10.11 13:35 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valentina55 (26)