АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 231
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Bodrum Imperial (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2011
30.09.11 - 07.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала одна с ребёнком 5 лет. Недавно приехали, ещё...

Отдыхала одна с ребёнком 5 лет.

Недавно приехали, ещё не сошёл загар. Воспоминания самые волшебные, уезжали со слезами. Прекрасное обслуживание, прекрасное питание, прекрасные люди, прекрасная природа, море, рыбки, солнце, общее впечатление - сказка...

Были, конечно, мелкие неприятности, но в них нельзя обвинить отель или людей, которые там работают. Повторю: люди замечательные.

Неприятность, от которой хочу предостеречь, следующая. Приезжал небольшой рынок, где я купила подарок любимому. Наличных не было, банкомата в отеле тоже, так что платила карточкой. Продавцы копошились с терминалом, говорили, что не работает, я набирала ПИН 6 раз, чек не выходил, надписи только по-турецки. По приезду на родину выяснилось, что все 6 раз сумма со счета снималась. Ну да, я в Турции в первый раз))

Банк обещает разобраться в течение месяца. Буду надеяться, что деньги вернут. Ещё очень хочется думать, что продавцы сами не знали, что деньги успешно уходили с моего счета на их. Но на всякий случай: стоит иметь с собой некоторую сумму наличных денег.

При отеле есть магазин, там все было ОК.

Про анимацию на английском - правда, но нам с сыном было и без анимации замечательно. Он до сих пор вспоминает "дядей из Турции", которые с ним и играли, и фокусы показывали, и на машинках катали. Он там со всеми перезнакомился))) Большое всем спасибо!!!!! Английская танцующая "собачка" тоже запомнилась, он бегал на неё смотреть каждый раз, хотя ни слова не понимал и в играх не участвовал.

Ещё хочется попросить всех, кто приедет в этот отель: Уважайте труд тех, кто старается сделать ваш отдых комфортным! Не мусорье, везде есть урны!!! Не берите белые полотенца из номера на пляж, для этого есть "будка" с зелёными полотенцами, они всегда свежие, сухие и чистые. Не кидайте в море фантики!!!!!!! Рыбы их не едят! Конечно, я понимаю, что мои просьбы обращены скорее к европейским посетителям, коих там подавляющее большинство, но просто от отчаяния... Мальчишки убирают, стараются, а гости всё равно то одно швырнут, то другое. А потом вот отзывы, что отель грязный.

Убирают и меняют постель КАЖДЫЙ ДЕНЬ, хотя нам так часто и не тебовалось. Мыло и шампунь есть, бассейны чистые, обслуживание в ресторане и везде замечательное. Не ругайте отель!!! Очень душевные и хорошие люди.

Вода в море кристальная, теплее, чем в бассейне. Холмы, небо, ласточки, мыши тоже летают))), рыбки по ночам из воды на метр выпрыгивают!!!

Слышала, что этой зимой запланирован ремонт и очередное переименование отеля.

Не знаю, приеду ли ещё раз, но если финансы позволят, то очень бы хотелось.

Моё сердце осталось там)))

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 12.10.11 18:00 (2 606 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв