АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
428
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Concorde Green Park Palace (отель был переименован 01.04.22)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2011
24.09.11 - 02.10.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший. Скорее пять с минусом, чем четвёрка. Подходит...

Отель хороший. Скорее пять с минусом, чем четвёрка. Подходит только для спокойного отдыха. Близко к порту, где магазины и можно погулять вечером.

Плюсы: тихо, аккуратно, дружелюбный персонал, хорошая и ненавязчивая анимация, фактически 3 зоны пляжного отдыха - бассейн с баром где повеселее, бассейн и шезлонги на траве в окружении деревьев и пляж у моря, приличная территория, по соседству гольф клуб - пляж напротив него 500 м пустой , а с другой стороны 30 м до пляжа другого отеля и вплоть до порта уже практически пустынно - здорово бегать или просто гулять

Минусы: кому то и слишком тихо, молодёжи почти нет, персонал избалован чаевыми - в ресторане особенно - метрдотель постоянно ведёт задушевные беседы с европейцами вместо работы , а русских вообще обходит подальше . он отвечает за распределение столиков на ужин на всю поездку - без денег, разве только мамам с маленькими детьми и большим компаниям достанется норм столик, а то и будет пересаживать через день - при нас были скандалы. хотя остальной персонал ведет себя нормально, а при чаевых просто уже очень старается. ещё переселение в норм. номер вначале может очень не дёшево обойтись - торговаться надо долго, но многим дают хороший номер и просто так

Достопримечательности:

Очень рекомендую - был в 3-х поездках, но они все понравились. И Карфаген+столица и зоопарк, где звери в вольерах, и особенно Сахара.

Хотя в Сахаре здорово разозлил туроператор Пегас - поездка 2 дня и вечером первого был обещан отель с термальными источниками, но туда поехали туристы других операторов , а нас поселили в жуткий отель с бедным ужином и плохим сервисом и кучей постоянно впускаемых охраной местных активно цепляющися к девушкам, с некоторыми из которых они до утра "тусили" у бассейна под окнами номеров,где пытались выспаться остальные - народ очень устал и не стал вечером сильно скандалить, но утром добрая половина туристов были не выспавшиеся и злые. Гида вечером просили объясниться и решить ситуацию или хоть отвести в отель поплавать в источниках - метрах в 300. Но он заявил, что он не при чём все вопросы к оператору и в отель с источниками нас не пустят. Благо второй день скрасил убитый вечер и плохую ночь. По приезду отельный гид от Пегаса только ахала слушая , но ни объяснить ситуацию, ни как то компенсировать не пыталась, а тупо убежала "пообещав разобраться". Вообщем если поедете в Сахару от Пегаса требуйте гарантии, что вечером первого дня вас поселят в отель с источниками - иначе после рассказа туристов других операторов о том как это здорово нежиться в таком редком месте после дня поездки в тёплом источнике будет чувство что вас поимели. А Пегасу за такой развод -1.

Добавлено 12.10.11 19:02 (2 669 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв