АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Rimonim Eilat (отель был переименован 01.03.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пять звезд по эйлатски это где то между...

Пять звезд по эйлатски это где то между 4 и 3 по европейски.Обьясняю.Отдыхали неделю в начале октября.Брали в прокате машину и далее Ашдод-Эйлат.У отеля бесплатная парковка небольшая,забита была вся, в день приезда приткнулись кое-как на платную, потом переставили.Это и о звездности тоже.

Народу на рецепшн было тьма тьмущая, по 3-4 человека к каждому из 4 менеджеров. Впрочем так было достаточно часто- это есть минус большого отеля, да и количество нарисованных звезд не подтвердило сразу же.

Бронировали через booking. Получили 7-ой последний этаж и вид великолепный на залив и бассейн внизу. Правда с этим еще и один неработающий лифт и очереди на оставшиеся два, с другого торца был еще один лифт. Таким образом на 7 этажей и почти 300 номеров три среднего размера работающих лифта. Звезды падают....Выяснился еще один интересный момент-раз бронировали за доллары, то и оплаты от нас потребовали.....да правильно в них же.А я поменял их на шекели-национальная валюта все-таки.Но на территорию отеля это видимо не распространялось, за что и получил курсовую разницу за каждый день пребывания... правильно в пользу отеля.

У отеля свой пляж, выход на который через калитку ведет на черкизон (москвичи и гости столицы меня понимают) с музыкой, грязью и товаром соответствующего качества.Но пять звезд это не беспокоит, они исправно висят на отеле.Лежаки на пляже процентов на 50 убитые-ломаные или грязные до безобразия.Зато бесплатно.Море отличное-чистое, правда вход в него по камушкам и стеклышкам-пришлось покупать соответствующую обувь и в ней купаться.Через 1,5-2м начинается песок, но это лишнее, если плаваешь конечно.

Завтрак вполне достойный,вкусный даже,но настолько постоянно стандартный выбор, что диву даешься. Шаг вправо, шаг влево недопустим, видимо администратор прапорщик бывший...

Номер, метров 15-16, через внутреннее(!) окно просматривается ванная с большой душевой кабиной, что конечно нелишнее. Из мебели длинная барная стойка с двумя такими же стульями, кровать двухспальная и кресло разбитое офисное рабочее-1 шт.Встроенный шкаф дополняет обстановку.Маленький холодильник с нависшей снежной шубой, заполняющей треть его небольшого пространства, эл.чайник и 2 чашки с пласт.ложками.Это и есть пять звезд, не считая предыдущего текста конечно.

Вот к кондиционеру вопросов не было, морозил на убой и регулировался отлично.Уборка номера неплохая, но то лишние полотенца, то не хватает.Забывают правда все время что-то, то жидкость для стекол, то кровать на место поставить.Но ругать соотечественников из совка не буду-они работают как могут-стараются даже.Вообщем отдохнули мы нормально, впрочем так же как пять звезд красным светом сгорающие от жары и стыда на фронтоне отеле.

Добавлено 14.10.11 20:13 (2 708 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 14.10.11

Стильно написано, со вкусом!
Придираться к эйлатским отелям можно бесконечно - они, к сожалению, дают повод... Уровень отелей в Израиле не высок, уровень сервиса - низкий.Именно поэтому рассматривать страну как место для чисто пляжного отдыха не рекомендуется. Надо помнить, что Израиль - это Святая земля. И те, кто едут в экскурсионные или комбинированные туры просто не обращают внимания на мелочи (что в туре "мелочь", то на отдыхе с точностью наоборот!).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв