АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
15
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в Ригу на 3 дня в начале июня 2011 года...

Ездили в Ригу на 3 дня в начале июня 2011 года. Останавливались в этом отеле, и в целом остались очень довольны. Отель находится в минутах 5-7 ходьбы от центрального вокзала. До старого города - минут 15 пешком. Недалеко от отеля остановка маршруток, которые идут в Юрмалу. До Юрмалы ехать всего минут 20.

Здание, в котором расположен этот отель, не очень приятно выглядит внутри, старой планировки подъезд с высоченными потолками, воздух немного спертый. То есть первое впечатление было немного неприятное. Отель находится на третьем этаже этого здания, на втором этаже - другой отель (хостел). Сам Элизабес хостел чистенький, персонал на ресепшене приветливый. Нам досталась комната с окнами на ж/д вокзал, но шума не было никакого. На окнах хороший пластиковый стеклопакет. Полотенце выдают одно, банное, и его не меняли за три дня. В комнате - две кровати, стол с двумя стульями, вешалки для одежды.

В хостеле несколько санузлов с туалетами и душевыми кабинами, так что ждать не приходилось. Есть фены. В санузлах чисто.

Кухня комфортная, есть все необходимое. Включенный в цену завтрак оказался одним бисквитом. Чай, кофе, сахар - это без ограничений. Рядом с ж/д вокзалом есть супермаркет, где мы и покупали продовольствие.

В хостеле есть комната для багажа, оставить багаж там стоит 0,50 лат на неограниченное время.

В целом, отлично за эту цену. Если я еще поеду в Ригу, обязательно остановлюсь в этом отеле. Только в следующий раз возьму с собой дополнительное полотенце и тапочки для душа.

Рига - потрясающе красивый город, мы получили колоссальное удовольствие от этой поездки. Съездили также в Юрмалу.

В отеле возьмите карты города, есть также много буклетов всевозможных экскурсий. К сожалению, я слишком поздно стала читать эти буклеты и уже не смогла попасть на экскурсию в Рундальский дворец. Зато есть повод вернуться!

Добавлено 15.10.11 19:20 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы