АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
289
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

абсолютно советские коттеджи. Не надо ждать...

абсолютно советские коттеджи. Не надо ждать сколькитозвездного отдыха. Представьте что вы приехали к бабушке на дачу. Все чистенько. Метров 500 от моря по дорожке мимо других отелей. Большая территория, где размещены коттеджи. Там живут белки, ежики и черепаха! Белки по ночам воруют еду, если ее на террасе оставить)). Тетушки (из администрации) все говорят на русском, или пытаются это делать. Улыбаются, всегда готовы помочь. Следят чтобы дети с территории не убегали. Около каждого коттеджа большая терраса с пластиковой мебелью (стол, стулья). В коттеджах есть ТВ с русской программой и большим количеством европейских, в том числе много музыкальных каналов. Кресла, столики, коврики, тумбочки и шкафчики все разношерстные, но чистые и в огромном количестве. На кухне есть холодильник, электр. плита, разделочный стол и навесные полки закрытые. Все советское и обшарпаное, но такое родное)) и чистое!!! В ванной раковина с зеркалом, унитаз, "душевая кабинка" со шторкой и окошко...прозрачное)).

Сам курорт тихий (но есть и дискотеки), небольшой, располагает к прогулкам и ночным купаниям. Море чистое. Транспорта мало (такси и иногда автобусы туристов забирают/привозят). Можно самостоятельно, за 15 минут на автобсе доехать до г.Варна или до курорта Золотые пески. Там есть аквапарк.

Море очень чистое и теплое. Пляжей много, мы выбрали около отеля Рубин. Кстати, в прошлом году там отличная массажистка работала. 350 росс. руб. за 30 минут массажа спины и шеи.

Еда и напитки очень дешевы, во всяком случае коктейли в два раза дешевле, чем в московских кафе-ресторанах.

Шашлык на улочке около отеля ГрандВарна стоил в пр.году 500 гр. - 160 или 170 росс.руб. Очень вкусно. И вино болгарское очень дешево. Даже в ресторанах.

Мы питались так:

завтрак на террасе коттеджа (сыр, хлеб, колбаса и йогурты из магазина), кофе варили сами.

второй завтрак по дороге на пляж в кафе: салат или суп и свежевыжатый сок.

обед: над пляжем много кафе. Одно горячее блюдо на двоих.

ужин: вечером, с живой музыкой, в любом кафе.

Итог:

Я поехала в Больгарию после недели проведенной на Канарских островах.

Отдых в Болгарии понравился и больше и оказался в 4 раза дешевле. Примерно тысяча долларов за неделю за все, включая сувениры.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

море и пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с террасы на территорию

Добавлено 25.06.07 18:57 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация