АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
194
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сначала хотели ехать в отель Medos, он подешевле...

Сначала хотели ехать в отель Medos, он подешевле и расположен совсем в центре, но туда нужно бронировать места за месяц, а то и раньше. Взяли Ибис, и не пожалели. Если кто едет через агентство 1000 дорог в Будапеште, то это очень удобный отель. Если заказывать экскурсии, этот отель является пунктом отправления и пунктом возврата на экскурсии. Есть некоторые отели, куда экскурсионный автобус не заезжает, нужно самим добираться до ближайшего пункта отправления.

Это, конечно, не исторический центр, но центра 2-3-4 остановки на метро (смотря куда идете), а станция метро рядом с отелем. Отель большой, номера просторные, чисто, сантехника хорошая. Очень удобная кровать. Телевизор с 1 каналом. Если кто любит вечерком попить чаю, берите маленький чайник или кипятильник с собой. Там этого нет. Холодильника тоже нет. Есть кондиционер.

Завтраки как везде-буфет: сыры, колбасы, масло, мюсли, каша овсяная, йогурты, яйца, омлет. Многие жалуются, что каждый день одно и тоже. Для меня это не проблема. Мы каждый день на завтрак едим почти одно и тоже: кофе/чай и бутерброд с сыром или колбасой. И только в выходные варим кашу. А тут можно выбирать.

На рецепшене есть сейф, он бесплатный. Персонал по-русски не говорит, но по-английски понимает. Даже если вы не очень говорите по-английски, понять друг друга можно.

Добавлено 17.10.11 17:45 (1 317 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв