АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.10
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 244
Фото: 21
Отдыхала С друзьями в
октябре 2011
03.10.11 - 17.10.11
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали 3-17.10 с подругой.т\о библиоглобус….крайне...

Отдыхали 3-17.10 с подругой.т\о библиоглобус….крайне не довольна их отношением.бронировали ALL.подтвердили HB.аргуменитируя,что отель на всё вкл с этого года не работает…оказалось-работает.обещали ваучер выдать на всё вкл.а выдали полупансион.2дня до отъезда пыталась выбить всё вкл.но безуспешно.хотели доплату.хотя по предварительному бронированию цена была одинаковая.до вылета уже было испорчено настроение.

По прибытии были заселены в В15-дыра с ОСЫПАЮЩЕЙСЯ ШТУКАТУРКОЙ на потолке….через отельного гида-представителя АЗУР ТЕВЕЛ-переселились в №108.отельный гид-Идрис-молодец просто.каждый вечер был в отеле.с любой проблемой можно было к нему обратиться.

Отель маленький.2 корпуса.номера 100и 200 –в ремонте большая половина.

Море с галькой.пляж на 2 отеля.лежаки и матрасы бесплатно.полотенца на рецепшен.свободные лежаки есть всегда.наша территория от середины направо на пирс.

В 11гимнастика на пляже.потом волейбол.в 14 гимнастика и аквааэробика у бассейна.Джамайка плохо говорит по-русски.старый ловелас.как и писали.но прикольный …завтраки стандартные-колбаса,сыр,брынза.яичница и блины…есть каша и довольно таки вкусный йогурт.помидоры,огурцы,зелень.2 вида булок и 3-4 выпечки.

Обедом люди были не довольны..так что мы немного потеряли…..ужин-с 18часов.2 вида мяса-кура или рыба+говядина…или типа фрикаделек.очень даже вкусные.рис,картофель или макароны.помидоры,огурцы и много всякой зелени и овощей.фрукты-либо арбуз.либо гуава-виноград-дыня.десерты 4 вида.

На территории соседнего санд бич вечером за 2 недели было 4 арабских свадьбы.можно пойти посмотреть…веселятся до полуночи..

У бара вечером музыка до 23……можно потанцевать,если есть настроение.потом дискотека переходит на пляж.но не каждый вечер.

В номере холодильник и ТВ.русский канал 1.вода была.персонал дружелюбный…если бы не русские напившиеся мужчины не наезжали хамским образом на многих…стыдно за россию…если честно….

Лучше заселяться в правый корпус.там номера приличнее намного…..не брать А.В и С однозначно-очень стрёмные и шумно.

Воду покупали в городе-7литров-1 доллар. В отель можно слона пронести.никто слова не скажет….экскурсии-всё же у т\о брать…пока отдыхали—одна дева из соседнего отеля сломала руку и 3зуба на сафари.страховка покрывает даже ремонт зубов в этом случае….на райском острове утонула русская туристка.

На пляже работает массаж-делала на спину-шею-руки-10 долларов.очень хорошо делают.не филонят.проминают все группы мышц

-----------------------------

добавлю-фумигатор возьмите...многих кусали комары.ветра сильные-бельё может сдуть.бар с 11 до 23.коралловые тапки желательны.вход на море на глубину-слева у лодки со стеклянным дном....прямо с пляжа идёт постепенный заход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Прочее

аниматор Джамайка

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на старый корпус

Фото туриста отеля

Номера

номер в новом корпусе

Фото туриста отеля

Пляж

пляж с пирса марины гейсум

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид на новый корпус.правый от рецепшен

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашей терассы

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж со стороны номера

Добавлено 17.10.11 23:00 (2 694 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 25.09.12

Спасибо, что нашли время написать отзыв. На тот момент отель не предоставлял питание по системе "все включено". Из-за сбоя работы системы на сайте произошло недоразумение и питание было изменено с ALL на HB, о чем Вас заранее предупредили. С 2011 года многое изменилось и подобных ошибок больше не происходит:)

10:24 30.01.13

только почему то полотеля были с розовыми браслетами...с нами отдыхали в это время 2 девы питерских .на всё вкл....не надо только сказки рассказывать..если бы я там не была в это время-может и согласилась бы с вашим ответом..при всём при том---что перед отлётом по тел в фирме мне предложили доплатить за неподтверждённыйй ALL ещё 130 долларов....не по моей вине не подтверждённый, кстати...а по вине фирмы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (3)