АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 16 / 27
Отзывов: 28
Комментариев: 50
Читательский охват: 11502
Фото: 30
435
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2010
30.12.09 - 05.01.10
- Воздержался

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Встречали НГ- программа отстой полный..., еда...

Встречали НГ- программа отстой полный..., еда от непраздничной отличалась лишь наличием красной икры, как я в этот отель поехала- менеджер в агентстве ч/з кот. езжу я всегда, мне его как 5* представила ( она там больше не работает), у отеля же вообще я звезд не видела..., пансионат, короче это))) а теперь про отель:

Описание отеля на сайте туроператора DSBW TOURS (выдержка): "Располагает обновленным СПА комплексом «Синяя Лагуна», в котором 10 бассейнов, включая джакузи и детские бассейны, водная горка, финская сауна и ароматическая турецкая баня, и оздоровительным центром"

ЛЮДИ, НЕ ВЕРЬТЕ!!! TЕПЕРЬ О ТОМ, КАК ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ: кол-во бассейнов - 3 (один на улице, круглогодичный), даже если они посчитали бассейнами тот, в кот с горки скатываешься, и три маленьких джакузи, все равно 7...сауна - так и не посчастливилось в нее попасть, оч. оригинальное время работы: с 12 до 17 ( а включали ли вообще - не знаю).

Сервис: его нет... ну уборку конечно делали ( без смены постельного белья!), полотенца ч/з раз меняли даже))),когда не просто на пол бросишь, а потопчешься по нему. Больше всего прикололо объявление примерно следующего содержания: уборка производится с 10 до 14 (может и навру со временем, суть не в том), если вам это время не подходит, повесьте табличку не беспокоить, но в этот день уборки у вас уже не будет)))...

Питание: пять дней одно и тоже...еды много, но уровня хорошей столовой.

Единственный плюс, на мой взгляд - расположение, за городом, огромная территория в лесу , есть собственный Санта, там же на территории резеденции Санты зверушки: олень и две овечки (детям интересно) , катание на собачьих упряжках прям на территории отеля, собачки опять же))) -Хаски, прелесть, какие ласковые, мы спрсили разрешения их угостить чем нибудь, нам разрешили, но толко крекером сухим ( без сахара и соли), мы в магазине купили , угощали собачек )) вот это очень было здорово!!! .

Вывод: если кто то спокойно относится к интерьеру, сервису и т.п., а очень любит природу, то место подходящее))). Причем очень многие люди приезжают в этот отель уже на протяжении многих лет и безумно им довольны (из первых уст), но я точно больше никогда. И, кстати, стоит он недорого.

Добавлено 19.10.11 22:17 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация