АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
октябре 2011
03.10.11 - 13.10.11
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали вдвоём в начале октября 2011 года ! Посмотрев фото...

Отдыхали вдвоём в начале октября 2011 года ! Посмотрев фото на сайте ПЕГАСА и почитав отзывы решили съездить в этот отель. Напишу сразу, что отдых полностью испорчен и уехали с большим удовольствием домой...никогда за столько лет поездок мы не видели отеля хуже, чем CETTIA...! Все фото сделаны так, чтобы туристы не видели действительного положения дел. Напишу всё по порядку и приложу фото, которые думаю отобьют всякую охоту поехать в этот ГАДЮШНИК ! Территории у отеля нет совсем, спускаешься с номера на лифте прямо в столовую, переходящую в бар с бассейном и сразу пляж, который можно не только перепрыгнуть, а просто перешагнуть, такой он маленький, море мелкое до такой степени, что можно пешком дойти до буйков и очень грязное, а дно всё в водорослях, которые плавают на поверхности и выносит на пляж ! Телевизор показывает только когда полный штиль, а чуть стоит подуть ветерку как видишь лишь одну картинку - ПОИСК СИГНАЛА ! В баре кругом грязь, а бассейн напоминает лужу в которой что только не плавает ! И самое главное, что нас поразило до глубины души, что при выходе из столовой Вас могут обыскать...я понимаю, что во всех отелях существует правило не выносить продукты, но чтобы досматривать пакеты и сумки в поисках выносимых продуктов - ЭТО ПРОСТО УЖАС !!!!!!!!!!! Ещё раз обращаю внимание на фото сделанные в этом отеле и приятного отдыха ЭКСТРИМАЛАМ, которые всё же рискнут туда поехать !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Жаль можно только 10 фото разместить в отзыве, а то я бы Вас ещё порадовал !

Фото туриста отеля

Пляж

(((((((((((((((((

Фото туриста отеля

Территория отеля

Здесь наглядно видно, что бассейн принадлежит CETTIE BEACH RESORT

Фото туриста отеля

Территория отеля

Но и подходить к бассейну крайне опасно, НЕ ПОЛОМАЙТЕ НОГИ !

Фото туриста отеля

Прочее

ЧИСТЕЙШЕЕ МОРЕ !(((((((((

Фото туриста отеля

Прочее

Не хотите купаться в бассейне - ПЛАВАЙТЕ В МОРЕ !

Фото туриста отеля

Прочее

Всем видно, что Вас ждёт на пляже ?

Фото туриста отеля

Номера

А это Вы будите смотреть в телевизоре !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вот в таком бассейне можно искупаться ! Есть желающие ?

Фото туриста отеля

Пляж

Не хотите плавать в бассейне идите на ПЛЯЖ !!!

Добавлено 20.10.11 12:25 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 20.10.11

Здравствуйте, Уважаемый Игорь. Да, я помню, что возникали некоторые разногласия с менеджером, но как я Вам объясняла, нельзя уносить еду в номер. Никто Вас не обыскивал, как объяснил мне рестораный менеджер, пакет был наполнен виноградом, и это было очевидно. В те дни, в которые Вы сфотографировали пляж и бассен, был шторм (в Анталии вообще погибли люди, так что Мармарис легко отдеалался). Мы ничего не могли поделать с водорослями, выплавающими все время и летающими листями. Но когда ветер и дождь утихли, территория была полностью убрана. Мы никогда не скрывали, что территория маленькая, в информации об отеле я указала 2900м". Очень жаль, что Вам не подошел наш отель.

15:10 21.10.11

Ну, молодой человк, Вы несправедливы ! И сами виноавты ! Нечего таскать целыми пакетами из ресторана, Вы припозорились, а при чем же здесь отель. Прямо напротив отеля большая фруктовая лавка - инжир спелый 5 лир, персики с голову младенца - 4 лиры, а уж виноград и прочее вообще копейки. Плати деньги и тащи в номер хоть пакетами, хоть сумками - так нет, вы по старорй русской привычке - стибрить - святое дело. Я например, каждый ужин да и обед накладывала в тарелку фруктов и уносила с собой - либо на пляж, либо в номер. Персонал видел и ни разу, не то, чтобы замечание сделать, даже косо никто не посмотрел в мою сторону. Ну конечно, тарелка ведь не пакет. И насчет погоды Вы опять неправы. Мы там были с 22 сентября - две недели - погода супер была. А Вы что не знаете, что даже на юге середина октября - это уже осень . И море начинает штормить слегка и ветер и листопад. Насчет маленькой территории - а где Вы видели в Мармарисе большие территории. Это особенность Эгейского побережья - узкие пляжи. Так, что зря Вы на отель наговариваете. Очень приличный, да маленький,но очень уютный и продуманный отель. И персонал просто супер!

19:09 01.05.12

Очень странный отзыв! Про территорию отеля можно было бы прочитать перед покупкой тура! А вынос еды из ресторана запрещен почти во всех отелях,чисто русское поведение -выносить еду с собой. Мы были в отеле в прошлом году, в начале августа, были восхищены отелем! Маленький, уютный, кормят отлично! Вода в море была кристально чистая! Возле бассейна не загорали, но проходя мимо, никаких косяков с ним не заметили!

19:13 01.05.12

кстати, добавлю и свой отзыв!

13:37 12.06.12

Хоть и нельзя выносить, а скажем вечером, после ужина выйти на площадку к бассейну с тарелкой фруктов нико - не запрещал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв