АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.10.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 66
Фото: 10
Отдыхала В одиночку в
октябре 2011
09.10.11 - 16.10.11
- Рекомендую отель

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Чехии с 09 по 16 октября 2011года. Выбор...

Отдыхала в Чехии с 09 по 16 октября 2011года. Выбор остановила на другом отеле, но туроператор его не подтвердил, пришлось выбирать из того, что имелось.

В целом отель - неплохой. Ожидала худшего, правда, на европейскую "четверку" не тянет.

Если Вы - не любитель просиживания в четырех стенах отеля, предпочитаете тихие, уютные номера с необходимым минимум удобств, то Albion буквально создан для Вас: небольшой чистый комфортный номер, ТВ, приличная сантехника, фен. В номерах убираются основательно, полотенца меняют каждый день. Погода в октябре прохладная, с утра были заморозки, но в номере всегда было тепло: топят “по полной», хотя если станет слишком жарко, можно отрегулировать степень отопления, повернув краник.

Для тех, кто и на отдыхе не может обойтись без интернета, можете воспользоваться бесплатным Wi-Fi, (доступен только рядом c Lobby баром либо в ресторане).

Что же касается ресторана, точнее, его основного предназначения - завтрак скудный. Голодными не будете, но перечень и разнообразие блюд оставляют желать лучшего: мюсли, сухие завтраки, сыр, ветчина, булочки, хлеб, йогурт; из фруктов – грейпфрут и апельсины. Напитки – чай в пакетиках, растворимый кофе и сок из красителей. К счастью, готовят в Чехии неплохо, поэтому обед и ужин проходил на ура уже непосредственно в центре города: хоть это и удар по печени (знаменитое чешское пиво и, как правило, всегда чересчур жирная еда), но это того стоит!

Добраться от отеля до центра города можно за 25 минут по будням, в выходные в связи с увеличенным интервалом движения – 40-45 минут: Автобусная остановка расположена примерно с 150 м. от отеля, отсюда отправляется автобус 137 до остановки “Na knizice”, где можно пересесть на метро (ст. Andel).

Русских в отеле мало (что лично меня порадовало), нетрудно представить себе поведение наших после изрядно выпитого количества пива или абсента. В основном в отеле отдыхают немцы, японцы, много корейцев.

Поездкой осталась довольна, да и отель в конце отдыха стал казаться родным))

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Туманный Albion

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.10.11 00:39 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 15.03.13

Для континентального завтрака питание очень даже неплохое судя по вашему описанию ))) Вы в Индии не завтракали- там подают чай и кусочек хлеба и порцией джема и всё )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (1)