АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
265
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
28.07.11 - 01.08.11
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летали на Закинф от туроператора "Южный Крест" в конце июля...

Летали на Закинф от туроператора "Южный Крест" в конце июля.

Итак, по порядку..

Если вы хотите отдохнуть от русской речи и прекрасно отдохнуть, то этот остров для вас. Вообще Закинф - остров молодежи и тусовок, и молодежь эта преимущественно из Англии и Германии. (За весь отдых на территории отеля встретили только 3 семьи из России).

В отеле нас встретили очень хорошо, напоили чаем и моментально заселили. Очень приятный персонал, достаточно заглянусь в книгу отзывов, где все восторженно благодарят отель за чудесные каникулы. Кстати, на ресепшене в дневное время работала очень милая девушка, русскоговорящая :)

Нам дали номер в самом первом домике от моря, на первом этаже. (Номера на верхних этажах имеют балкон, на нижних этажах террасу в плетеными стульчиками и столиком).

Номера просторные, с прекрасной обстановкой, все новое!

В номере имеется кондиционер, фен, мини-бар ( на мой взгляд, нет смысла что-либо там брать, т.к. в 5 минутах хотьбы отеля..если пройти по берегу, то можно выйти на центральную, самую оживленную улочку острова.. полно всяких мини-маркетов, там можно закупиться напитками и закусками, по очень хорошим ценам).

Уборку проводили каждый день, причем для нас очень незаметно, как-то удачно подбирали момент, приходишь с моря - а вещи аккуратно, кровать заправлена, все и д е а л ь н о прибрано.

За большие пляжные полотенца, необходимо оставлять залог 5 евро на ресепшн, которые при выезде из отеля Вам вернут. Полотенца можно было менять каждый день, без каких-либо ограничений.

Подтверждаю! Пляж находится буквально в нескольких метрах от отеля, надо просто пройти мимо бассейна и спуститься по лестнице к морю, это займет меньше минуты. Конечно, самым большим достоинством отеля является изумительное, чистейшее море с белоснежным пляжем! Как ни странно, даже ракушек в песке не замечено, хотя если пройтись вдоль побережья, можно убедиться что не везде всё так идеально :) Очень долгий заход в море, так что рекомендую для семей с детишками, тем более море очень спокойное.

Соглашусь, что лежаки надо занимать с самого раннего утра.

Кормили вкусно, но без изысков :) горячее, салаты, много хлеба, фруктов, сладости тоже имелись. Существенным недостатком, лично для меня, стали платные напитки за ужином (я не про спиртное).

Кстати, на территории отеля есть бар и кафе, где очень вкусно кормят. Там можно пообедать ( так отель работает на завтраках-ужинах) или просто перекусить. Сразу предупреждаю, ОГРОМНЫЕ порции. Да и вообще, если пройтись по побережью, то можно найти множество всяких таверн и кафе.

Каждый то приезжает на Закинтос, обязан посмотреть на черепашек каретта-каретта. Эскурсии можно купить у гида, или на пляже.

На вывесках некоторых агенств, было забавно читать отзывы, что если во время эскурсии Вы не увидите черепах - мы вернем Вам деньги :)

Некоторые черепахи плавают так близко у берега, что любопытные туристы то и дело их донимают.

Во время поездки дают свободное время, что поплавать в сказочной бухте Навагио. Желающие могут договориться с водителем катера и остаться там хоть на весь день и вернуться обратно с другой группой.

Нет лучшего места для отдыха :)

Всем рекомендую этот отель, от души.

Добавлено 22.10.11 22:13 (3 200 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв