АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.10.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 1606
Фото: 6
Отдыхал Парой в
октябре 2011
15.10.11 - 22.10.11
- Не рекомендую отель

3.7

5 размещение

1 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Эйлате была впервые. выбрали самый дорогой отель...

В Эйлате была впервые. выбрали самый дорогой отель из предложенных турфирмой. Все в Израиле в один голос кричат, что это шикарный отель. В нем отдыхает большое количество израильтян и американцев.

Заехали в отели мы вечером: первое впечатление было положительным: вид на море, букет цветов, розы в ванной, Но потом обнаружились неприятные моменты:

-Очень шумно, хотя в 21.00 можно услышать музыку в живом исполнении.

-когда открыла крышку унитаза, была шокирована: он был весь угадайте в чем!!Впечатление об отеле было очень испорчено.ванна была грязная, на ее краешке лежал кусок использованного мыла в зеленой лужице

Вообще израильтяне работать не любят. В комнатах убираются филиппинцы и негры, для которых такие комнаты- уже роскошь и они просто не замечаю тгрязь на зеркалах, стекло балкона было все в следах от детских рук, когда мы приехали. К отъезду ничего не изменилось. Волос в постельном белье не нашла.

ванну помыли 1(!) раз за неделю, а раковину почистили 2 раза!!!

На балконе полы вообще не мыли.

Вместо того, чтобы мыть ванну, ее 2 раза в день зашторивали%)

Хотя нужно отметить, что в коридоре все уборщики мило улыбались.

Если вы просите убрать номер дополнительно, то к вам приходят и еще раз закрывают шторкой грязную ванну и расставляют ваши тюбики по раковине. В итоге, в 5 звездочном отеле пришлось самостоятельно наводить чистоту.

Завтрак-шведский стол. Все очень вкусно, кошерно.

Территория отеля красивая, нам нравился верхний бассейн, где лежаки стоят на мягком газоне.

Пляж совсем не понравился, Хотя стоит отметить, что это лучший пляж в Эйлате.

Пляж общественный, довольно много мусора. В основном все отдыхают с детьми и расслабиться не получится-постоянный крик и гам. Спокойно купаться можно только утром. Вечером приходят местные, купать там своих домашних животных.Со стороны это смотрится так:куча детей, а рядом плавают большие собаки, которые могут их заразить много чем...

Отель хорошо расположен. Недалеко шопинг центр, путь к которому лежит по набережной, напоминающей базар.

Второй раз в этот отель и вообще в Эйлат я бы не поехала.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с нашего балкона.9 этаж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 25.10.11 15:36 (2 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:21 26.10.11

Отель дорогой, но не самый - рядом стоят еще два отеля, претендующих на право считаться 5* delux...
На Ближнем Востоке вообще не очень любят напрягаться... В некоторых странах вынуждены или сами "пахать", или нанимать гастарбайтеров. К сожалению, в последнее время в израильских отелях становится все больше и больше работников из далеких стран :((( Самое обидное то, что начальники-израильтяне не следят за ними - от этого и результат, описанный в данном отзыве!
Пляжи в Эйлате, в отличие от тель-авивских или нетанийских, совсем не благоустроенные. Лучшим считается участок береговой линии перед отелем Dan Eilat.

Второй раз только в Эйлат отправляется подавляющее меньшинство туристов. Эйлат в чистом виде уступает красноморским курортам на территории Египта и по сервису, и по развлечениям. Именно поэтому оптимальным считается СОЧИТАНИЕ отдыха в Эйлате (5-6-7 дней) с посещением Израиля (Израиль - это Иерусалим, Тель-Авив, Назарет, река Иордан, Мертвое море, Кейсария, Хайфа и др.). Сделать это можно купив комбинированные туры на два или три моря.

17:09 26.10.11

Согласна с Alex_ClassicTravelSPb.
В Эйлат не стоит ехать тем, кто ищет умиротворенного отдыха или роскошного отеля. Но дня на 3 с детьми действительно есть куда пойти: дельфинарий, подводная обсерватория.

15:26 16.08.13

Вид на море из этого отеля действительно потрясающий, особенно с верхних этажей. Кстати в этом отеле все номера с видом на море.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ElenLight (4)