АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 4
Читательский охват: 4460
Фото: 20
109
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для меня Хорватия- страна волшебная и во многом такое...

Для меня Хорватия- страна волшебная и во многом такое восторженное впечатление сложилось благодаря этому отелю! Отдыхали с подругой и братом в июле 2010 года, заселялись поздно ночью, спали совсем мало, но уже часов в 6 утра хотелось куда-то бежать, делать зарядку, плавать и т.д. видимо там воздух какой-то благотворный -сосны и море в совокупности, даже хочется немножко увезти с собой:-) номера очень стильные, но небольшие, действительно как писали в отзывах, если с детьми то наверное хотелось бы и побольше места, а взрослым вполне хватает. Зато кровати очень удобные и спиться в них сладко с хорошими сновидениями) немного разочаровыет пляж, нет песочка, зато какая прозрачная и чистая вода! рядом с пляжем катаются на водных лыжах-можно любоваться часами!

очень понравилось питание- завтрак+ужин, нам вполне хватало, обедали иногда, больше просто потому что хотелость попробовть что-то из местной кухни в Порече. Завтракали на открытой террасе с видом на море и вообщем -то для нас полбокала шампанского даже и в 8 утра было приятным бонусом. Кормят очень вкусно и разнообразно, много спелых и вкусных фруктов, рыба, морепродукты. В местных кафешках тоже потрясающе вкусно и очень недорого, рыба утренного улова на сководочке или на гриле -ммм, такая вкусняшка! А какой приветливый персонал в этих кафе, такое ощущение, что сам факт вашего прихода для них как праздник! Еще понравилось мороженое на улицах в Порече и в Ровине.

Отель действительно для спокойного семейного отдыха, хотя вот и нам, уставшим от городской суеты и работы на износ было очень комфортно и я бы с удовольствем поехала в этот отель еще раз!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.10.11 01:21 (1 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (8)