АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.11
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 17
Читательский охват: 194
Фото: 0
Отзыв об отеле Sol Y Mar Sharming Inn (отель был переименован 25.07.12)
Отдыхал С семьей в
апреле 2010
11.02.10 - 12.04.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Летели из Москвы, туроператор Мостревел ( не понравился гид...

Летели из Москвы, туроператор Мостревел ( не понравился гид в отеле какойто безразличный ко всему происходящему). Привезли в отель 8.00, размещение по международным стандартам в 12.00 но нас заселили гораздо раньше ,(за все время своих поездок денег не давала и не дам, мы за все заплатили при покупке тура, сами приучили и страдаем от этого), сразу одели браслеты можно было начинать пользоваться всей инфраструктурой.

Номер.

Обычный нормальный номер все работало проблем не . правда 3-я кровать была так себе её принесли дополнительно для ребёнка.

Уборка нормальная, но мы часто вешали табличку не беспокоить, не хотели чтоб часто лазали по номеру, когда просили тогда и убирали. для нас это было нормально.

Питание.

Те кто были в египте должны знать что завтраки везде абсолютно типичные, питание хорошее, много мясных и рыбных блюд,выпечка, овощи. Единственное не понравилось, что все фрукты нарезанные из опыта своих поездок такое встретила впервые. да и в этом проблем не вижу.

Работа бара возле бассейна: на этом баре работали замечательные ребята Абдэл и Яша (они так представлялись), ребята обслуживали на высшем уровне разнообразные коктели в стеклянных бокалах, НО только для тех кто к ним относился уважительно, причём хочу заметить без чаевых.

Пляж.

Реально далеко, один раз возвращались пешком тяжеловато, ездит автобус по рассписанию хотельсь бы гораздо чаще. Для тех кто не умеет плавать вам не сюда, все только с пантона, или по коленно в воду сделать фото.

Анимация.

Просто супер!!!!! Молодцы ребята!!!!!! Такое редко встретишь!!!!!!

Добавлено 26.10.11 22:50 (1 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 11.01.12

Добрый день!подскажите пожалуйста,как там вообще с развлечениями?Есть ли дискотеки?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alenka201129 (3)