АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
29
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
июне 2007
01.06.07 - 15.06.07
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 10-го по 24 июня. В общем и целом все...

Отдыхали в отеле с 10-го по 24 июня. В общем и целом все очень понравилось. Однозначную оценку отелю дать сложно, поскольку сами номера на тройку - все достаточно старенькое в номерах, а душ...душевой кабины нет, есть просто шторка, которую каждый раз нужно было заправлять в душ, чтобы вода не расплескалась на пол. хотя это тоже не спасало, поскольку, когда включаешь воду, она начинала вытекать из стока,находящегося прямо на полу!вот это, конечно, принесло некоторые и единственные неудобства в отеле.

Территория отеля просто супер - очень много зелени, все чисто, ухоженно и безумно красиво!

Персонал доброжелательный,на ресепшене есть русская девушка, в баре работают две русские девушки, в столовой тоже есть русская девушка.

Кормили хорошо, из фруктов яблоки, апельсины, персики, арбузы.

много немцев, болгар и сербов.все интересные и общительные!к концу нашего отдыхали привезли целую роту русских....

что касается пляжа, то советую ходить не на пляж с шезлонгами, а пройти немного левее по старой национальной дороге(минуты 3-4)и выйти на хороший пляж, правда, без шезлонгов.пляжные полотенца в отеле действительно не дают, но мы приобрели в магазинчике при отеле циновки по 2 евро и остались ими очень довольны!рядом с нами на соседнем пляже отдыхали дикари, но они абсолютно никому не мешали - разобьют свою палатку или приедут с домиком-фургоном и сидят около него - загорают.Обязательно поднимитесь по нац. дороге далеко в гору!!!! не пожалеете!!!! во-первых, с горы открываются просто непередаваемые по своей красоте виды, а во-вторых, там можно найти пляжис белым песочком!!

Анимация немецкая и очень слабая, но думаю, что никто по этому поводу особо не расстраивался, даже сами немцы))) Есть настольный и большой теннис(в залог аниматорам нужно оставить 10 евро).

Погода стояла отличная, вторую неделю прибывания было градусов 40! ни единого дождика и ни одного облачка!

Для любителей спокойного и не только ;-) отдыха это идеальное место!

Музенидис работали отлично, несмотря на то, что перед отъездом мы начитались в интернете негативных отэывов про данный туроператор.Сотрудники Музенидиса находились на территории отеля практически круглосуточно.

Выбирать, конечно, Вам!! но я советую ехать отдыхать в уютный отельчик Посейдон!!!! не пожалеете!!!! )))

Добавлено 28.06.07 13:41 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв