АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
283
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем хочу сказать – настраивайте себя на отдых и не ищете...

Всем хочу сказать – настраивайте себя на отдых и не ищете минусов. И если Вы очень разборчивы, то тогда старайтесь больше узнать об отеле, хотя идеального ничего нет. Мы в выборе отеля сначала исходим из цены, поэтому все адекватно оцениваем, и отдыхом всегда довольны. Отдыхали в Аквариусе в конце сентября 2011. Это отель для спокойного тихого отдыха. Первый плюс был сразу: мы приехали в 07-00 и понимали, что нас не накормят и не заселят до 14-00. Но нам предложили позавтракать и заселили как только появился свободный номер.

По поводу пляжа: полоска узкая, песок и немного гальки, вход в море – небольшая полоска гальки, потом песок, в отдельных местах – плита, потом работники отеля выложили дорожку мешками с песком. Но мы по этому поводу даже не задумывались – была специальная обувь. На пляже шезлонги бесплатно, но мы не загорали на пляже – если была в этом необходимость, можно, выйдя из моря, пойти к бассейну и загорать там. Огромный плюс отеля Аквариус, если Вы хотите близко море, то встал с кровати и через пару минут ты уже плывешь. А море просто чудесное – теплое, бархатное…

До центра туристической зоны можно добраться на автобусе № 30, который останавливается прямо рядом с отелем и ходит очень часто.

В отношении питания не совсем понимаю, какие претензии к разнообразию могут быть в отеле 2*? Поезжайте в отели 5* или наоборот, в апартаменты без питания и готовьте сами! Бутерброды с глазуньей чередовались с вареными яйцами и омлетом, выпечка, овощи, мюсли, нарезка, фрукты – нам хватало! Мы обычно отдыхаем «на завтраках», но тут решили изменить традиции. У нас были еще ужины, которые при желании всегда можно было поменять на обед. На ужин было 4-5 видов салата, горячее – мясное и рыбное блюдо, всегда блюдо из макарон с мясом, овощами или сыром, фрукты и сладкая выпечка! К вопросу о напитках за ужином: везде и всюду в Европе, если у Вас не «все включено», любые напитки за ужином за дополнительную плату. Поэтому не понимаю, когда по этому поводу возмущаются! Надо больше информации получать у своих турагентов, тогда меньше будет негатива. Рядом с отелем есть кафе, где можно поужинать и пообедать, тут же магазин и замечательная кондитерская!

Номер хороший, есть холодильник, сейф, телевизор, замечательный балкончик – в нашем случае с видом на море и эвкалипты.

Ездили на несколько экскурсий, все понравились, очень удивили поющие фонтаны в Протарасе – необыкновенно красивое соединение музыки, воды и огня, просто чудо!

В отеле нет анимации, каждый, если в этом есть потребность, развлекает себя сам: в кафе, на дискотеку, в старый город или просто на балкончике в отеле. Рядом с отелем есть клуб с дискотекой, но насколько это бывает шумно сложно сказать, т. к. мы приехали в последнее воскресение сентября и как раз было закрытие клуба, играла музыка, было много молодежи, но сказать, что мы испытали дискомфорт – не могу.

Принимающая сторона нас предупредила сразу, что на Кипре в отелях в выходные дни проходят свадьбы и другие праздники, и киприоты могут свободно прийти и отдыхать на территории отеля. Поэтому когда в номере мы обнаружили факс с информацией, что сегодня в отеле будут отмечаться крестины, совершенно не расстроились, а с интересом за этим наблюдали.

И доброе слово обслуживающему персоналу отеля: внимательные, отзывчивые - СПАСИБО!

Отдых в Лимассоле в Аквариусе нам понравился, и туда мы не вернемся только по одной причине: мы любим что-то новое и незнакомое.

Добавлено 27.10.11 16:02 (3 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв