АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.10.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 174
Фото: 4
93
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Очень приятный номер, в котором есть все...

Отличный отель!

Очень приятный номер, в котором есть все необходимое. Убираются каждый день, нам на двоих 7 полотенец дали + 2 пляжных :о) Вид из номера на горы, городок у подножия и океан одновременно! :о)

На завтрак такое разнообразие, что за неделю все не перепробовали! Про обед и ужин ничего сказать не могу, питались в ресторанчиках.

В течение дня проходят разные мероприятия, вечером - шоу. Но я про них ничего сказать не могу, у нас была своя программа, и мы сюда вечно не успевали :о)

Сервис: Попросила бокал в номер для сока - дали бокалы, чашки, тарелки, ложки и еще чайник электрический - и все это бесплатно! Сервис здесь вообще выше всяких похвал!

В отеле очень много зелени, все очень красиво!

Около ресепшена есть магазин билетов во все парки острова, цены там такие же как и везде, не дороже, а на jungle park даже скидка была - стоил 18 евро, вместо 24. Единственное, поездка на водном мотоцикле здесь дороже, чем на пляже, но это из-за того, что они включают трансфер от отеля до места старта водного сафари.

PS Всем советую брать машину на прокат и самостоятельно смотреть остров, здесь огромное количество интересных мест! И берите ее прямо в аэропорту, будет быстрее добираться от-до аэропорта, чем с кучей других туристов колесить по десятку отелей!

PPS Кто сам себе отдых планирует, а не в турфирме покупает, советую брать самолет до северного аэропорта, туда билет дешевле, там берите машину и за час по автомагистрали вы доедете до отеля, да еще и остров по дороге посмотрите!

Добавлено 27.10.11 18:08 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga375 (3)