АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 928
Фото: 17
Отдыхал С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброе утро, всем тем, кто интересуется этим отелем...

Доброе утро, всем тем, кто интересуется этим отелем!

Выбирая отель , я тоже пользовалась страничками этого сайта. Прочитала много отзывов при выборе отеля и выбрала этот отель : - в центре города

- море через дорогу

- цена

- хорошие отзывы

Но с нами произошла таже ситуация, что описана в предыдущем отзыве. Приехав в отель нас заселили во второй корпус ссылаясь на то, что в ваучере написано Gold Anex Room. Все наши мечты ( вид на море, море в двух шагах и т.п.) рухнули. На наше расстройство нам дали понять, что с нашим агентом, Шамилем, от туроператора ( Anex tour) можно этот вопрос решить за дополнительную плату. Но только он будет завтра, а пока переночуйте во втором корпусе. Вся эта проблема решалась 3 дня. Нам Шамиль все обещал и обещал что переселят "завтра". А сам то не пришел, то на выходном.... Пока не связалась с турагенством у кого заказывала тур. Девочки из турагенства помогли перебраться в главный корпус ( за дополнительную плату - за номер в главном корпусе). Дозвонившись до головного офиса туроператора - они решили наш вопрос. А Шамиль придя в отель , после своих "выходных", увидев нас в главном корпусе спросил: " Вы что уже перехали?".Его не интересуют туристы с проблемами - он улыбается только тем, кто его не докучает.

Оказывается ,при бронировании номеров этого отеля, нет информации о том, что есть второй корпус. Просто номера DBL( семейные) по разным ценам.Вот турагенства и бронируют номера те которые дешевле, не обращая внимание на другое название корпуса.

А теперь про этот " второй корпус"

- Находится он через 2 перекрестка вглубь квартала от главного корпуса. Фото 1 - где едет белый автобус - это первый перекресток.

- В номере 2 комнаты: гостинная с кухней и спальня. Очень уютно и по домашнему.Можно самим готовить еду. Для этого все предусмотрено: Холодильник, Электроплитка, посуда. Такие номера удобны для родителей с детьми. Или больших компаний.

( см. фото)

- Вид из окон и балкона на стройку и горы.

- На территории корпуса маленький бассейн.

- Спокойно и тихо.

- Кушать надо ходить в главный корпус.

- В номере ежедневная уборка - чистота и порядок

- Приветливый персонал - хоть и не говорят по русски.

Теперь про сам отель, т.е. GOLD:

- Почти все номера рассположены с видом на море. Очень красиво.

- Номер намного меньше, чем во втором корпусе. Ни холодильника, ни посуды.... Только кровати, трюмо, кресло, телевизор. По телеку есть русские каналы.

- Кондиционер , телевизор, фен - все в рабочем состоянии.

- Питание для 3*** отличное! Голодным точно не останешься! Конечно утром на завтрак вам не подадут мясо - но на то он и завтрак... Турецкие салаты мы не ели. Можно самим приготовить себе салат из тех же продуктов - все овощи и зелень есть по отдельности. Набираешь и заправляешь салат на выбор - майонез либо масло и салат готов! ГОрячее вкусное. А десерт!!!!!!!!Пальчики оближешь!

- Действительно иностранцев много - значит отель популярен в других странах.

- Wi-fi

- В холле работает менеджер магазина Кожи и Меха. Подходите интересуйтесь - много интересного предлагают.

- Уютный городской отель.

Море!

Через дорогу - пляж. Душ, передевалка,барчик - это все есть. Пляж песчано -галечный. Лежаки платно. Вход в море ограничен справо и слево песчаными плитами. На них интересно сидеть - и ногами в воде бултыхать. Местные это пляжем не считают.

Самый прекрасный пляж - это Клеопатра! Чистый, ухоженный, солнечный песок! Добраться до него лучше на автобусе №1 в сторону центра.

Экскурсии!

По экскурсиям мы обращались в агенство которое находится в сторону центра сразу после перекрестка.Парнишка ( хозяин) хорошо говорит по русски, знает польский, и еще несколько языков. Все что он нам посоветовал - понравилось!

Экскурсия на ЯХТЕ - отличный отдых! Команда корабля работает - на Ура! Прекрасный вид на побережье со стороны моря. Купались в открытом море. Пенная дискотека ! Фото! Прощальный танец исполненный командой - это прекрасно!Всего за 25$ c человека - масса удовольствий!

Правда на набережной - где стоят эти корабли- можно договориться дешевле.

Экскурсия на ДЖИПАХ! Это интересная дорога в горы, где встречаются крутые повороты , удивительные пейзажи, интересный быт местного населения и веселая команда людей общающаяся на разных языках! А после - прекрасный обед на тихой, прохладной реке.

СПЛАВ по ГОРНОЙ РЕКЕ. Долго ехать до реки - но это того стоит! Адриналин зашкаливает - когда вы преодолеваете препятствия горной реки! Инструкторы отличные - берите с собой детей . А главное - обувь удобную, чтоб не спадывала.

ТУРЕЦКАЯ БАНЯ. Как в Турции без нее. Не обязательно покупать посещение бани у гидов - оглядитесь вокруг - очень много предложений по дороге в центр.Бани - везде! Мы ходили - в центре, недалеко от пляжа Клеопатры.

Шопинг!

Вся торговля начинается с заката солнца! Днем на море или на экскурсиях - а вечер и ночь для шопинга и вечеринок! Не торопитесь покупать понравившуюся вещь - торгуйтесь, пусть вам будет "стыдно", что вам и так цену снизили , а вы просите еще уступить 50% - и вас за это наградят! Цена за покупку - вам очень понравиться! Нам понравилось бродить по нескончаемым улочкам где кипит ночная торговля! Весь цент города просто оживает!

А еще интересны в Алании ночные дискотеки! С отелей которые находятся за городом организовывают даже экскурсии на эти дискотеки! Идешь и выбираешь где тебе больше музыка понравилась - туда и заходи! А если музыка у соседей круче - пожалуйста!

Пожалуй все! Кто едет не только на море валяться, а развлекаться Выбирайте Аланию!

Для 3*** отеля который находится в центре города - это прекрасное обслуживание. В Турции *** отелям прибавляются еще и за территорию. У городских отелей территории маленькие - вот и получается , что 5 ***** им не светит.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

главный корпус

Фото туриста отеля

Прочее

маленький бассейн

Фото туриста отеля

Номера

гостинная

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на стройку

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на горы

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дорога к корпусу 2

Показать еще
Добавлено 29.10.11 00:03 (5 864 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:21 09.06.12

Отдыхали с мужем в этом отеле в июне 2011.Конечно поселили нас в корпус Анекс.Пожили мы там 2 дня...и переезжать не захотели в главный корпус! Тихо,уютно...вещи туда-сюда таскать не захотели.Правда в 5 утра в маленькой мечети под окном включали утреннюю молитву:) Нас не раздражало. И ходить кушать в главный корпус не напрягало. Ужины были просто супер :))) Повар старался.Завтраки и обеды как везде, так себе. Нужно покупать фрукты на рынке и лопать в обед в свое удовольствие :))
Все понравилось.В отеле уютно,по семейному,без пафоса..С удовольствием поехали бы еще раз, но Анекс тур больше отель из Красноярска не предлагает :((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)