АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.09
Страны, города: 26 / 65
Отзывов: 94
Комментариев: 12
Читательский охват: 55621
Фото: 1734
337
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Palace (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала в
июле 2003
01.07.03 - 15.07.03
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостиничный комплекс ГРАНД ПАЛАС (HOTELI PALACE...

Гостиничный комплекс ГРАНД ПАЛАС (HOTELI PALACE) находится в центре города. В комплекс входят Термально-релаксационный центр с бассейнами с термоминеральной водой, лечебная и профилактическая теласотерапия, центр красоты и 4 гостиницы Гранд Палас 4*, Мирна 4*, Аполло 3*, Нептун 3*. В номерах очень симпатично и все предусмотрено для спокойного, приятного отдыха. Высокий уровень обслуживания - платное пользование кондиционером и халатом в номере несколько удивляет.

Интерьер гостиниц, холлов, переходов мне очень понравился, как говорится «сделано с любовью». Везде царит добрая и интеллигентная атмосфера.

Пляж находится в 100 м. от центрального входа гостиничного комплекса и представляет собой зацементированную полосу и вход в море по бетонным ступенькам. Море прозрачное, но по составу соли превышает обычное представление о морской воде. На «пляже» можно расположиться на траве и в тени хвойных деревьев. Шезлонги и прочее, платно. Практически отсутствуют водные развлечения, для этого нужно обогнуть всю бухту. Аренда средней яхты, более 400 евро. Море - залив и ощущения моря совершенно отсутствует, так как виден противоположный берег Хорваитии.

Питание – шведский стол в ресторане отеля размещения. Предлагается однообразное меню, блюда объемные и красивые, но безвкусные. К концу заезда уже все надоедает. Думаю, что завтрака и ужина вполне достаточно, так как не заметно прибавляется вес.

Контингент отдыхающих составляют люди старшего возраста, т.е. глубоко за 60 лет. Видимо, это обусловлено доступным, по немецким и итальянским меркам, лечением.

По российским же, лечение дорогое. Очень красивый и большой закрытый комплекс бассейнов с термальной водой, с разными температурными режимами, джакузи, подсветкой и водопадами, посещение его входит в стоимость проживания.

Предлагается местная косметика. Но, мне показались дорогими так же услуги программ для красоты.

Добавлено 29.06.07 09:32 (1 899 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация