АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.11
Страны, города: 9 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 8
Читательский охват: 3221
Фото: 56
525
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2011
21.10.11 - 28.10.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в Будапеште в конце октября: с 21 по 28. Очень...

Отдыхали в Будапеште в конце октября: с 21 по 28. Очень боялись что будет холодно но нет: +15, а когда моросил дождик было +9, но он так моросил, что зонтик и не требовался.

Касательно отеля. мы попросили с видом на Дунай и нам предложили доплатить по 10 евро с человека за ночь! мы отказались. и нам все равно дали номер, из окна которого был виден Дунай =) правда, часть окна занимал дом, стоящий напротив, но другую часть - необыкновенный вид.

Жили мы в 251 номере. там общий вход с местными жителями, что лично меня порадовало! номер не огромный, но и не совсем маленький. очень высокий потолок. все-таки здание постройки 19 века. Только, вот, из окна очень сильно дуло. Но ведь в номере можно регулировать температуру, так что это не проблема. Убирались каждый день, полотенца тоже каждый день меняли. Всего 9 телевизионных каналов, из них только один английский и по нему чуть ли не круглосуточно шли новости, так что телевизор смотрели мало. но, ведь, не за этим приехали?

Завтрак! каждый день одно и то же, особенно печально, если вы не едите мясо. мне приходилось кушать бутербродики с сыром, хлопья с молоком и чай. подают вполне съедобный салатик: бывает из зелени, а бывает фруктовый.

Очень советую сходить на ужин в этот же ресторан!! с 7 до 24 часов вечера там играет живая музыка. музыкантам самим нравится то, что они играют, посетителям, конечно, тоже. Тут уже выбор блюд совершенно другой, и что примечательно - совсем не дорого.

Отдельно стоит сказать, что в ресторане необыкновенно красиво. и существует он с 1904 года.

Как уже неоднократно упоминалось в других отзывах: отель находится в пяти минутах от метро, рядом с ним улица Ваци, где можно найти все что угодно, вы выходя за ее пределы, и, пожалуй, самый красивый из 8 мостов: мост Эржабет.

На рецепции есть стойка с карточками. это что-то вроде рекламы наиболее интересных мест, например Океанариума или Зоопарка. на них написано как проехать, а еще, большинство из них при предъявлении дает скидку от 5 до 15%. Если же вам нужно спросить как куда-то пройти или проехать - работники рецепшен всегда к вашим услугам! а еще, не далеко от отеля есть стойка информации для туристов, где вам так же покажут на карте и объяснять как найти то, что вас интересует.

С удовольствием посетила бы этот отель еще раз!

P.S. Прежде чем поменять деньги на форинты долго ходите и присматривайтесь к курсам, они везде разные!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окошка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Рецепшн

Фото туриста отеля

Отель

та "галлерея", про которую написано в других отзывах

Фото туриста отеля

Отель

Рецепшн

Фото туриста отеля

Прочее

портал отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресторан нашего отеля

Добавлено 31.10.11 18:45 (2 394 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Софи (11)