АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 14
Читательский охват: 376
Фото: 2
376
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2011
20.10.11 - 30.10.11
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну, сначала ) Заселение. 3 мин. на ресепшене я пытаюсь...

Ну, сначала )

Заселение.

3 мин. на ресепшене я пытаюсь объяснить парню, что у меня cheсk-in. В ответ длинные фразы, вроде на английском, но я ни слова не понимаю. Я ему говорю, по глазам вижу - тоже мимо. Так мы и стояли, пока не подошел другой - и, о боже, его язык понятен мне, мой - ему. Заполнили карточки - и пожалуйста в номера. В номере сходу - ничего не работает. А именно - половина лампочек, кондиционер, телевизор. С остальным непонятно. Минут 30 все налаживали, принесли пульты, дружно щелкали, звонили куда-то, активировали карту спутникового телевидения и тд. Мне ТВ не надо, но уплочено же. Вроде все завели, лампочки поменяли. Минибар заполнили по моей просьбе. Сразу забегая вперед скажу - спутниковый ТВ ресивер перестал работать на следующий день, лампочки которые меняли - тоже. Через час выяснилось, что холодильник не холодит, уходя к морю, оставили заявку, пришли - работал. Вроде все. Из прочего оборудования: фена не было, чайника тоже.

Да, общие впечатления от номера. Запах сырости, стены окрашены давно, мебель старая. Горячая вода - висит обогреватель литров не помню, 30-40-50 примерно. Так что когда вода нагретая в нем кончается, то, сами понимаете, нагрев проточный по напору.

Персонал.

Кроме того, что язык знает только часть из них, в остальном все ок. Соседи не сдавали ключ на ресепшн и очень удивлялись, почему у них не убираются. Мы сдавали - у нас убирались. Пару раз сами давали ключ одному парню, который там самый понятливый и просили убраться. 15 мин., и все чисто, белье сменено, лебеди из полотенец. В день перед отъездом не могли добиться, когда у нас трансфер. Отельный гид (тот еще мудак) сказал - узнавайте на ресепшене. Узнавали. Диалог примерно такой ( с тем самым первым, который был при заезде, см. выше).

- У нас завтра должен быть трансфер в аэропорт, у вас есть информация, во-сколько?

- Да, хорошо, во-сколько у вас завтра трансфер?

И, видимо в тему к персоналу. У девчонок в соседнем номере сломался водонагреватель, их не хотели переселять, говорили что через 2 дня починят. 2 часа они препирались, их переселили.

Кстати, транспорт до дороги для экскурсий и трансфера в аэропорт должен обеспечивать отель. Они это делали с задержкой от 30мин. до 1 часа 15 мин. в наших случаях. И только после того, как им плешь проешь.

Бассейн - вполне. Чистят. Уютно. Прохладная вода с запахом хлорки.

Ресторан.

Ровно в 3 раза дороже, чем в любом ресторане, если спуститься с горы. Цен в меню нет. Один раз попробовали, заплатили 1200руп. за 2 первых, 1 второе и напитки (безакогольные). Ни где в другом месте не разу больше 500 руп. у нас не получалось, даже с пивом.

Расположение.

Самый большой минус отеля. На самом отшибе Анжуны, на другом конце от торгового центра Анжуны, на горе, в которую надо переть по жаре. До моря - 20 мин. Это ближайший пляж.

Отдельных коттеджа только два. Остальные номера - один длинный коттедж, нарезанный на ячейки. По одному номеру в ширину )

Завтраки.

Чай, кофе, тосты, масло, хлопья, молоко, напиток а ля сок, какая-нибудь картошка по-деревенски и омлет (его надо попросить, иначе будешь есть хлопья) )

Вроде все. Отзыв получился резким и отрицательным, но в основном потому, что я вот тут начитался, какой прелестный отель, и очень злой, что меня так жестоко обманули те, кто писал до этого. Видимо ничего другого они не видели. Я останавливался в сотне отелей в своей жизни, привык к определенному уровню сервиса. Хотя, может это просто вся ГОА так? Уже не узнаю, так как если и приеду туда снова, то без всякого туроператора (был Пегас, тема отдельная, отеля не касается), и постараюсь просто снять бунгало у моря.

Все )

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 02.11.11 18:29 (3 630 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)